Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо! Да, я потому джинсы и выбрала, что опасалась сползания в натуралы - они прекрасны, но, к сожалению, эта одежда не для меня.

Трудно быть мудрецом и гамином одновременно.

Апрель, Июл 19, 2017
Апрель

вот из прекрасного)

Ай спасибо)
Я, кстати, тоже гамин оказался, ФГ. Нетипичный из-за роста.

Alpaca, Июл 19, 2017

Alpaca
Света, в контексте именно этой рубашки я бы выбрала бы белый или чистый светло-жемчужный цвет, в немного хрустящей фактуре. Чтобы линия силуэта изменилась на границе рубашка-брюки. Может, даже кюлоты. Возможно, рубашку бы пришлось слегка втянуть в шлевки брюк, расстегнув верхнюю пуговицу у рубашки. Или надеть ее не застегивая, с запахом, спрятав концы, под низ - низковырезанный белый топ.
А обычные синие джинсы в стандартном крое уводят в натуральный функциональный утилитарный стиль (не типаж), который с мудрецом не особо вяжется.
И еще насчет ФГ и мудреца...Тут давно на осинке цитируется коллекция "нью-богемиан", может, ты видела? На мой взгляд, для сильновыраженного архетипичного мудреца на ярко-гаминных линиях - очень подходит. Прическа у тебя отлично играет на гаминность, позволяя небольшие оступления в остальном. Добавить "мудрецовых" аксов в блестящем гладком металле и крупном размере, с асимметрией и углами - мне кажется, тебе очень пойдет.

VeneraVenera, Июл 19, 2017
VeneraVenera

Дэвид, с днем рождения!!!

А ведь точно!)) Сколько интересно ему исполнилось? Спасибо Дэвиду за внимательное и чуткое отношение к женской красоте, неиссекаемую творческую энергию и за ее талантливое воплощение в системе, которую мы изучаем. Здоровья ему, долголетия, новых творческих высот и достижений! 💟

Слуня, Июл 19, 2017
Therese, Июл 18, 2017

Therese Эта лучше, как вы считаете?

Тут давно на осинке цитируется коллекция "нью-богемиан", может, ты видела?

Не видела, спасибо тебе большое, поищу. И за прочие рекомендации спасибо - как всегда, драгоценны.

С причёской обжилась и пока другого не хочется, очень я себя в ней собой чувствую.

Слуня, Июл 19, 2017

Слуня , ой, мне тоже интересно : почему хотя бы не натурал при 175 ⁉

Апрель, Июл 19, 2017
Апрель

Слуня , ой, мне тоже интересно : почему хотя бы не натурал при 175 ⁉

У натуралов плечи, а у меня нету)

Слуня, Июл 19, 2017

Слуня , аааа... точно) а у тебя покатые?

посмотрела фотки - ну да) и в СНы не пойти с таким чувством юмора))) у тебя была мудрецовая фотосессия с детьми из отпуска - вот там чьи линии киббически, думаешь? А по гаминам - чистый?

Гость, Июл 19, 2017

Vlad89

Эта лучше, как вы считаете?

Очень хорошо по пропорциям и силуэту. Можно еще попробовать жилеты с не столь острыми углами внизу.

Апрель, Июл 19, 2017
Апрель

Слуня , аааа... точно) а у тебя покатые?

посмотрела фотки - ну да) и в СНы не пойти с таким чувством юмора))) у тебя была мудрецовая фотосессия с детьми из отпуска - вот там чьи линии киббически, думаешь? А по гаминам - чистый?

ФГ. Я по киббическим линиям не очень ориентируюсь) И типировалась, можно сказать, случайно. Отпускные фото, мне кажется, в большей степени были о том, что в "своих" цветах линии вторичны. Про чувство юмора не поняла)

Lucille Ball, ФН
Несмотря на крупную костную структуру, в принципе она хорошо тянет украшенность и четкость в плечах, а так же приталенность.

Therese, не нашла нью-богемиан, дашь ссылку?

Alpaca, Июл 20, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания