Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

panda-66, Июн 29, 2017
panda-66

Доброй ночи!
Давно почитываю тему,а сегодня прошла тест(без помощи)
Получилось :7с,4в,3d,1e,1a
Так к какому типу себя отнести?
Спасибо

К или ДК.

panda-66, Июн 29, 2017

panda-66
С таким набором можно быть и кем-то из классиков, и СН и даже ТР... Признаки не равнозначны в своем влиянии на восприятие типажа и на эссенс; иногда один нос или плечи полностью уводит в другой типаж (при отсутствии других веских признаков) - надо смотреть фото.
Кроме того, один и тот же ответ по тесту может иметь в контексте других признаков разное звучание - например, и у Оливии Манн, и у Софи Лорен, и у Диты - носы "а", но как по-разному звучит внешность!

panda-66, Июн 29, 2017

panda-66, напишите какие ответы у вас в разделе костной структуры и какие в мягких тканях (тест делится на эти разделы и по телу и по лицу). по тому как соотносится костная структура и мягкие ткани можно будет уже больше сказать.
еще отдельно: какой вариант ответа в вопросе "кисти и стопы по отношению к росту" и в вопросе про восприятие роста (кажусь выше и тд)?
но конечно хорошо бы фото, для начала из жизни можно, не в купальнике. если не хотите чтобы ваши фото остались на форуме, фото можно дать ссылкой и потом удалить из источника на который идет ссылка (например создать альбом и потом удалить).
я тоже сначала долго читала из кустов 😃 😏

Элена Рубинштейн (147 см) и Мэй Уэст (150 c чем-то). не, не СД 😈 .

просто понравилось фото

grape_escape, Июн 29, 2017

grape_escape О, да я дылда! 😈 А кто Уэст тогда?)))

Спасибо девушки за комплименты! Мне очень приятно услышать ваши комментарии моей персоны ) Поэтому выкидывать ещё пару свеж. фото

Гость, Июн 29, 2017

Vlad89 О! Тут уже совсем другой вид, конечно. Рост смотрится выше... До чего рубашки и брюки идут! Хотя, я их просто люблю на мужчинах больше спорта или кэжуэл 😃 Носите непременно, Вам идет. Мне кажется, кем Вас не назови, Вы прекрасно чувствуете, что идет, а что нет. Да Вы и сами это знаете, как я думаю 😂 По аксессуарам (сумки-ремни), хочется мягкой кожи:) Четких строгих линий не вижу. Наверное, все же СК?

Смотрела подбор одежды для классика-точно не я!!
Попытаюсь вставить фотки...

Правда давнишнее,но зато портрет))

Не рискнула в купальнике)
Это я нынешняя 😳

panda-66, почему не классик? очень похоже).

Читала про классика-мягкая женственность и т.д.
Я же ношу только брюки...волосы густые и жёсткие,с удовольствием поменялась бы на те,которые идут под укладки типа каре

и лучше держат объем! мягкие волосы так не могут))

Vlada04, Июн 29, 2017
Vlada04

panda-66, почему не классик? очень похоже).

есть талия и бедра - классик, нет их - натурал)))
но если рост не средний - то опять чистый гамин)

вот мне интересно ещё - кто по-вашему Путин??? рост 172))) опять СК??? 😈

из красоток - Паулина Андреева? кто?)))

Талии выраженной у меня не было никогда.
Получается,по лицу-классик,по фигуре-натурал???

Андреева, имхо,чд


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания