Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

thesiberianheart, Май 29, 2017
thesiberianheart

Вот интересно про мужчин тоже. Я над своим голову ломаю, кто он.

Я бы сказала Н, но склонный к полноте, да? то может быть помягче.

Zhozefina_b, Май 29, 2017

Zhozefina_b я не сильно склонна к полноте. Дублируб данные: 88-64-94 ; рост 164, вес 53,6 кг; запястье 15 см. Узкокостная я. По-коайней мере так говорят 😃 Двое детей, поэтому поправилась. Еще плавки от купальника показывают бока больше, чем есть 😃

Пряжа, Май 29, 2017

Пряжа Аналогично. Тоже люблю мужиков в пиджаках и всех бы в классику записала 😂 Но мужу и правда здорово в пиджаках, брюках, туфлях. С лопатой смотрится нелепо. Вот честно. Сам деревенский, но несуразно выглядит с ней. А, к слову о "мужчина". Он меня младше на 4 года! Ему на фото 24-25, где качеля - 26.
Суставы да, скругленные. Колени круглые. ДК, может? Лицо-то достаточно драматичное..... Фигура перевернутый треугольник, даже в лишнем весе плечи шире таза. Блин, в сторону классиков вообще не думала. А какой средний рост у мужчин? Он 185, он прям мощный. Я за него встаю и меня не видно 😃

Therese, Май 29, 2017
Therese

Катя, по тегу "мужчины" Марго приводила высказывание Киббе о типажах некоторых мужчин-звезд... Например, что Блум - ТР, Клуни - СН, а Кейдж - СД... и еще он когда-то типировал некоторых, там есть по тегу. Но инфа конечно довольно скудная.
Алла, а есть фотка с улыбкой мужа? Я бы версию СН порассматривала - яньская основа видна, но не острая. Но мягкость есть тоже.

Ооо, Оля, я пас, тогда.... софт и яркие типажи я не предполагала. Думала, они там драма, гамин, романтик, классик и натурал ))))))

А сегодня после блузок наделп футболку льняную и подумала: мож я все таки сн..? 😈

thesiberianheart, Май 29, 2017

thesiberianheart , классик он, скорее всего. Рост 185.

Челюсть не сквадраченная - это классическое сердечко. И вообще лицо иконописное, а не корявенькое. Брутальность больше придает контрастный цветотип, чем борода. Был бы ростом повыше - точно в СД попадал. А так как есть - недостаточно высокий СД = классик.

У самой такой же красавец с такими же плечами покатыми - только рост 2 метра и перекаченность по молодости пропорционально этому росту увеличенная. СД без вопросов, волосы волнятся даже) в комуфляже, в лесу и то выглядит холёно.
Толстеет не в живот, а как бы спасательным кругом на всю талию - она просто ползет вверх. И лицом. Борода так же как Вашего - не бруталит, а как-то простит. А вот легкая небритость - бруталит, да.

Гость, Май 29, 2017
Alizaa

Всем привет! Сделала фото, помогите протипироваться 😃 https://fotki.yandex.ru/users/aliza-lbm пароль 909 . Therese вроде правильные фото 😃 жду замечаний и идей. Zhozefina_b Теперь посмотрите пожалуйста:)

Такая мягенькая и сладенькая)). Талия вроде бы иньская плечи сквадрачены, как гаминные, но руки длинные и ноги длинноватые. 🙄
А в одежде есть фото из жизни?

Гость, Май 29, 2017

Alizaa а я не вижу Ваших фото ( пишет, что нет фото в альбоме... почему так?

Апрель, Май 29, 2017
Апрель

Маркер тестом для натуралов - будет рабочая роба или потная спортивка. Вот Шварца представьте с гаечным ключом. Как родной, правда? А Костолевского? 😈 😈 😈 Или в темной футболке со следами пота?

Апрель

недостаточно высокий СД = классик.

Офигеть ⁉

Zhozefina_b, Май 29, 2017

Женская логика)))) Сами попами меряемся, локтями и коленками))) А мужиков типируем лопатами и гаечными ключами 😈

Zhozefina_b, Май 29, 2017
Zhozefina_b
Alizaa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Такая мягенькая и сладенькая)). Талия вроде бы иньская плечи сквадрачены, как гаминные, но руки длинные и ноги длинноватые. 🙄
А в одежде есть фото из жизни?

Ну куколка просто, длинное платье и волосы хочется укоротить. СГ даже без сомнений! Но пусть еще девочки посмотрят.

Therese, Май 29, 2017

ДжTherese
Только сейчас поняла, что он не шибко улыбчивый на фото:) да и в целом спокойный.
Мне версия классиков нравится, он и правда эталонный какой-то, но... Прямые штаны ему куда хуже зауженных, и рубашки берет slim тоже. А челюсть. Его челюсть чем-то напоминает чувака из остаться в живых, такой, блондин там был. Достаточно квадратная, но не карикатурно.

Therese, Май 29, 2017
Гость, Май 29, 2017

Alizaa у меня вот так. Не могу посмотреть....

thesiberianheart, Май 29, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания