Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Наташа, это я их доделала, лежали с прошлого года.... 😃 "Тел" навязанных ещё штук около 5 - 7 с прошлого года лежит где-то в пакете, сейчас даже и не помню, куда засунула... 😂 К лету нужно доделывать, к туристическому сезону. А котов вязаных тоже штуки 3-4 начатых лежит. Головы связаны, у некоторых половина тушки...... и всё. 😂

Кстати, надеюсь, что в выходные (или сразу после них) переедем домой. Там хоть и места меньше, чем тут, но зато - свой дом. Уже соскучилась. 😃

Всем привет!

надеюсь, что в выходные (или сразу после них) переедем домой

Ренаточка, пусть именно так и будет! 😏
Котики и домовушки чудо как хороши 😃 Такие милые 🌸 🌸 🌸 Молодец, Ренаточка!
К лету обязательно нужно доработать скучающие полуфабрикаты котиков и домовушек 😎
Девочки, я начала вязать крючком жакетик к джинсам. Вдохновилась по полной у Juliet73
http://club.osinka.ru/topic-143977?p=18137205#18137205
Я уже 2/3 спинки связала 😏

dabydetsvet!, Апр 18, 2017

dabydetsvet!, а описание где-нибудь есть, мне обвязка очень понравилась, но не совсем по картинке понятно.
Рената, у тебя уже чемоданное настроение 😏 ? В ремонте самое приятное - его окончание. 😂

NataD, 😏
Это сам костюм - http://club.osinka.ru/topic-152656?p=18138655#18138655
Образцы обвязки/каймы http://club.osinka.ru/picture-10341206?p=18138655 (в левом нижнем углу) и декоративного шнура http://club.osinka.ru/picture-10341209?p=18138655 (если я правильно его назвала 😊 ) я вязала по этим схемам.

Девочки, всем привет! 😃

Представляете - у меня вся пряжа не влезла обратно в шкаф, в котором раньше умещалась! ⁉ ⁉ ⁉
Удивительное дело - уже три пакета отдала, а её меньше не становится.... И не влезает обратно!!! Что делать, что делать........
Мужу не признаюсь, пришлось полку занять в одёжном шкафу. Но потом всё-таки надо будет выяснить причину увеличения пряжи в объёмах. 😂

Наташа, вроде бы и окончание ремонта..... но посмотришь в комнаты - картинка! А ванная, кухня , прихожая..... вот на них глаза уже не смотрят. Правда, туалет у нас отремонтирован был ещё раньше.

Договорились с мужем, что если всё будет хорошо (во всех смыслах - здоровье, деньги и т.п.) - то в следующий отопительный сезон сделаем и кухню, и прихожую, и ванну. Хотя бы косметический ремонт, чтобы всё было чистенькое и другого цвета......... старые цвета стен так надоедают!

Хорошие стихи.

+++++
все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда нерезкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.
самое честное слышишь на кухне ночью,
ведь если о чувствах - не по телефону,
а если уж плакать, так выть по-волчьи,
чтоб тоскливым эхом на полрайона.
любимые песни - все хриплым голосом,
все стихи любимые - неизвестные.
все наглые люди всегда ничтожества,
а все близкие люди всегда не местные.
все важные встречи всегда случайные.
самые верные подданные - предатели,
цирковые клоуны - все печальные,
а упрямые скептики - все мечтатели.
если дом уютный - не замок точно,
а квартирка старенькая в Одессе.
если с кем связаться - навеки, прочно.
пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся,
если уж менять, так всю жизнь по-новому.
то, что самое важное, не забудется,
гениальные мысли всегда бредовые.
кто ненужных вычеркнул, те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь.
© Copyright: Ок Мельникова

все важные фразы (Ок Мельникова) / Стихи.ру
www.stihi.ru

Ренаточка, спасибо, за ссылку. Зашла на сайт стихи полистать, почитать и пропала, зачиталась 😊 🌸 🌸 🌸

снова Рената мои поздравления и наилучшие пожелания!!!!! Пусть растёт здоровенькой на радость родным и близким .
на фотохостинг →
С новым званием тебя!!!!! 💟 💟 💟

Рената!
Если я все правильно поняла, то присоединяюсь к поздравлениям!
Всем вам здоровья! Пусть малышка растет счастливой и вас радует! А приятные заботы украсят вашу жизнь яркими красками! 💟 💟 💟

Ренаточка, и я присоединяюсь к нашим девочкам! Ура, родившемуся человеку!
Здоровья малышке, маме, папе, бабушкам и дедушкам!!! Всем вам счастья! 🌸 🌸 🌸 💟 😘

Девочки, спасибо, но ещё рано. Пока никого нет. 😳
Я вам обязательно тут напишу.

снова Рената

Пока никого нет. 😳
.

⁉ Как нет, а я подумала, что уже))
Прочла, что список выдали , что нужно , а не дочитала, что это с собой нужно брать . Сорри 😳 . взбаламутила народ 😃 Больше ночью в интернент ни ногой))))Ночью спать нужно ......

Мариша, ничего страшного... 😃
У них просто в роддоме занятия проходят. 😃
Мне самой надо было понятнее изъясняться. 😃

Я, кстати, почти весь перед у жилета довязала, две дырочки незаполненные остались... Надо теперь спину начинать. 😃

Ой! ⁉ А мы тут стартуем с низкого старта...
И ждём))) 😂 Значит фальстарт((( 😳
Ну ничего, желать здоровья - это его приумножать!!!
Множим его в геометрической прогрессии на все дни, которых мы не дотерпели счесть для мамы, малышки и бабушки с дедушкой, и всех, всех, всех... кто искренне вместе с вами ожидает радостного события!

Спасибо!!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания