Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Девочки, вот не очень удачное фото моей новой вещички, но уж что есть.... Smile
Идёт сильный дождь, пока не перефотографировать.

Горловина, проймы и низ не обвязаны. Может, оставлю так. А, может, обвяжу потом. Smile

Все картинки темы

Димарина, Май 25, 2017
Димарина

Я бы обвязала .

Да мне тоже хочется, но нет вообще такого коричневого цвета, ни метра пряжи. И зелёный такой довязала. Осталась секционка. А хочется однотонным обвязать....

Интересно в комплекте , как будет смотреться .

Приготовила крупное украшение на шею, и поясок коричневый, но на манекен не надела. А юбку сделала бы льняную зелёную, длинную... Но юбка пока не сшита, хотя лён есть. Smile

С джинсами мерила - хорошо смотрится.

снова Рената

А хочется однотонным обвязать....

Абрикосовый не ложится? а если белым?

Димарина, Май 25, 2017

Димарина
Абрикосовый не очень на обвязку.... Достала терракотовую однотонную ангору. Хотя её нет в изделии, но для обвязки, по-моему, неплохо получится. Подумаю. Smile

снова Рената

но для обвязки, по-моему, неплохо получится. Подумаю. Smile

Пробуй, может даже очень хорошо вписаться .

Сегодня закончила перед розово-бордовой штучки. Smile
Отпарила, сняла с основы.

Буду выкладывать спину, жаль, деталек маловато.... Пока обвязываю "блинчики" из путанки, а дальше посмотрим, может и хорошо лягут на выкройке. Smile

Попробовала сфотографировать старым цифровиком в комнате на столе, и в тени, и на солнце - никак цвет не передаётся. Зеркалку не буду сейчас доставать, потом лучше готовую вещь сфотографирую

А пока примерно так, но цвета точно не передались:

И ещё нашла моточек 50 граммов коричневой шерсти, чуть поярче той, что на предыдущей безрукавке. Попробую обвязать готовую первую безрукавку этой шерстью, всё равно она больше подходит, чем терракотовая. Smile

снова Рената

А пока примерно так, но цвета точно не передались:

Так они, вообще ,очень редко передаются . И то только при уличной съёмке и без солнца . Полутень самое лучшее мне кажется для фото . Я ,когда просплю утро Mr. Green вечно фотографирую под солнечными лучами . Западная сторона - все окна и балкон .
А в квартире, вообще ужастик Very Happy Смотрю старые фото и прям жалко. И 50 % от того, что на самом деле, порой нету .Поэтому и не особо верю фото в интернете Very Happy . Если пряжа знакома, тогда представляю,как это выглядит в реале . А в реале часто , это, как раз , и выглядит здорово !

Без солнца, однозначно! Но у меня и дома хорошо, если немного пасмурно или занавесками прикрыто Cock

Авторы
Теги
Упоминания