Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Девочки, вечер добрый!
Мы, наверное, попали в пробное тестирование, сами не зная того..... Laughing
Больше картинки не вставляются! Shocked

Выкройку собачки я нашла в интернете, сохранила у себя в Пинтересте, сейчас найду:
https://ru.pinterest.com/pin/500251471094579124/

Породу точно не знаю, нужен был какой-либо пёс, морда кирпичиком, вот такого примерно и нашла. Laughing
Сшила из тонкой шерсти, не проклеила флизелином, а надо бы было.... Cock

Кстати, у меня два дня уже как новый кот готов, только прихожу с ремонта уже в темноте, а хочется сфотографировать при дневном свете..... А утром рано уезжаем на ремонт.
Но уже скоро, думаю, закончим, потом можно будет мебель заносить. Ещё диван нужно купить, старый не хочу туда ставить. Embarassed

снова Рената, собачка похожа на эрдельтерьера, а котика давай при электричестве, раз некогда солнышка ждать. Кстати, на нашем супер-пупер фотике при ярком солнце фотки фиговые получаются, лучше при затенении или при искусственном свете Mr. Green

Ренаточка, вы с мужем уработались на своем ремонте Shocked Видимо, сроки поджимают Rolling Eyes
А свежий котик пусть ждет фотосъемок при дневном свете. И мы подождем Cock
Ренатик, а хорошо бы поощрить себя после ремонта и позволить себе покупку нового диванчика Ах, как чудесно будет!
Да, жаль, что не Осинке не получается ставить картинка с ПК Sad А то было бы так ловко и удобно Mr. Green
А я все мучаю-вяжу воротник-поло на мужском пуловере. Сам воротник связала на машине, потом с помощью петлеуловителя кулирку перевязала на резинку 1х1. Теперь планочки для молнии нужно вязать по 2 шт с каждой стороны, потом пришивать или еще как закреплять Tell . Ох, что-то трудновато это все у меня получается, так и хочется чем-нибудь другим голову и руки занять Hm...

NataD

котика давай при электричестве, раз некогда солнышка ждать.

Наташа, лучше дневного света подожду. Smile
Он у меня немного странный, ещё ему в пару девочка - кошка недошитая лежит.... Сразу не успела, а теперь - когда руки дойдут? А хочется, чтобы парочка была. Smile

dabydetsvet!

вы с мужем уработались на своем ремонте Shocked Видимо, сроки поджимают

Светик, да, хочется переехать или в последние дни марта, ну или уж в начале апреля....

Теперь планочки для молнии нужно вязать по 2 шт с каждой стороны, потом пришивать или еще как закреплять

кеттлёвку делать? Ой как я её не любила (не умела по-правильному) делать, старалась чем-нибудь заменить.... Embarassed

Уря-аааа! Я почти научилась делать кеттлевку Very Happy!!! А то ведь буквально вчера стала уговаривать мужа, чтобы изменить проектную горловину на пуловере, и связать круглый вырез под горло Mr. Green Cock
А сегодня собралась с духом, решилась и закеттлевала воротник-стойку на пуловерчике. По образцу примерилась и рассчитала длину планочек к молнии, завтра их свяжу и тоже закеттлюю.
Ренаточка, я обычно тоже изворачиваюсь и стараюсь обходиться без кеттлевок. Но муж выбрал именно такой воротник для пуловера, что другие способы обработки ворота и застежки на молнии не помогут Confused
Но теперь я разобралась с этим непростым способом обработки I can fly!

Светик, какая ты молодец! Very Happy
Конечно, надо разбираться, тем более, ты теперь постоянно вяжешь на машине.
А я так пока и не вяжу . Устаю, приходя с ремонта. Хотя вся грязная работа закончилась - но теперь все мелкие "доделки" - а это всё равно весь день на ногах - там поддержать какую-нибудь штучку, даже конец рулетки всё время прижимать, когда муж измеряет (до последнего миллиметра) , и то устанешь. Laughing
Сегодня были вечером в одном мебельном центре - дивана не нашли (оказывается у мужа в голове уже чёткий образ нужного дивана есть) , завтра с утра поедем в Аксон смотреть диваны Smile , а потом домой - доделывать мелочи.

Ренаточка, спасибо, что похвалила мое вчерашнее достижение. Теперь мне перед самой собой стыдно, что я такая двоечница, не научилась этому способу раньше Embarassed Embarassed Embarassed
Рада за тебя, что ремонт ваш близится к финишу Very Happy Конечно, это мероприятие отнимает столько сил, энергии и времени Duel (не перечисляю все остальное Mr. Green Пострашнее приведений! )
Пусть вам с мужем удастся присмотреть нужный диван в Аксоне Cock и быстро и легко доделать намеченные мелочи по ремонту А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! roza roza
А я сейчас займусь планочками Вяжу всегда, вяжу везде!

Всем привет! Smile

Мы сегодня купили диван в Асконе! Муж ходил и выбирал, а я молчала.Smile
Выбрал. Оформили.

Около двух диван уже привезли и подняли в квартиру.
Мы на старое место поставили единственную старую вещь - стеллаж, он как раз умещается за открытой дверью, был сделан строго по размерам пространства за дверью. Smile
Туда влезает много книг, завтра буду их носить и размещать на стеллаже.

А остальное что и как в комнате ставить - решим потом.

Приехали домой пораньше, я даже сейчас села с крючком и началом шали, буду смотреть новости по России-1 и немного повяжу.

Авторы
Теги
Упоминания