Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Вяжу сегодня спинку у зелёного фриформ-жилета, хочется побыстрее его доделать. Уж слишком много времени на него уже ушло. 😈

Всем привет!
Ренаточка, динамично приближающегося финала твоему фриформ-жилету. Ожидаем изменения твоего статуса 😏 🌸 🌸 🌸
А я перевязываю окат второго рукава своего синего крючкового жакета. Тоже очень хочется довязать, оформить и начать его носить 😃

dabydetsvet!, Май 06, 2017

dabydetsvet! Светик, уже почти - почти довязала! 🎉
Сегодня отпарю на основе, отпорю от неё и ещё, наверное, обвяжу низ (всё равно он неровный), но для законченности, как мне кажется, это нужно.

Ждём твой жакетик! 😃

Наконец-то сегодня на балконе сфотографировала зелёный жилет. 😃

Заказчице-то давно сфотографировала на диване, она супер довольна. 😃 Ну а тут не стала диванные фотографии выкладывать. 😃

Поэтому вылезла наконец-то на балкон, хоть и холодно. 😃

Добрый день всем!
Ренаточка, твоя туника получилась такой весенней, наполненной свежестью. Все очень аккуратно связано! Прелестно! Молодец! И важно, что хозяйка очень довольна 😃 Согласна, что фото на солнышке гораздо веселее и эффектнее, чем на диванчике 😏
Я до сих пор занимаюсь декорированием своего синего жакета. Что-то этот процесс затянулся, кайма почему-то долговато вязалась 😊

dabydetsvet!, Май 14, 2017

dabydetsvet! Светик, спасибо!

Я сразу же взялась за новое изделие 😃 Хочу побыстрее сделать, а то с зелёным жилетом долго провозилась.

История создания нового изделия. 😃

Как-то в поездке к подруге во Владимир я вязала "блинчики" из коричневой финской шерсти.

Это был август 2015 года, фото уже дома сделала.

У меня было 9 клубочков - остаточков, я связала 8 "блинчиков" путанкой, один клубочек оставила и всё благополучно убрала. 😃

Сейчас, при разборке шкафов, нашла. 😂

Решила сделать носибельную вещь и при этом использовать только ту пряжу, что есть в моих запасах. 😃

Сделала новую выкройку, обвязала коричневые элементы тонкой зелёной семёновской шерстью (в 2 нити) и приметала на выкройку первый раз лицевой стороной вверх. Обычно я всё делаю по изнанке, а тут решила попробовать сделать всё по лицу.

У меня получилось, что 4 блинчика идёт на перед, 4 на спинку, и то едва влезли. Из девятого я связала маленький "блинчик" на одно плечо.

Затем достала клубки с тонким мохером Санрайз абрикосового цвета и начала по лицу обвязывать примётанные к выкройке элементы, соединяя в местах соприкосновения, но таких мест, по-моему, было только три.

(Продолжение следует...) 😃

Tatami4ka, Май 15, 2017

Tatami4ka , да, в основном путанкой. 😃


Вот так получается на раскладке.
Пошла смотреть в шкаф, что ещё можно добавить?
И тут нашла моток Ярн-артовской Ангоры де Люкс, очень подходящей по цвету:

И начала заполнять пустоты этой ангорой. 😃
Очень нравится.

Что будет дальше - потом покажу. 😃

снова Рената


И начала заполнять пустоты этой ангорой. 😃
Очень нравится.

Что будет дальше - потом покажу. 😃

Ангора эта мне тоже очень нравится во фриформах . Она удачно разбавит твои блинчики .
Жду продолжение. Опять будет твоя фирменная ффштучка!!! Твои тунички-жилеточки не спутать ни с чьими . 🙉 свой почерк имеют давно . 😘

Димарина, Май 16, 2017

Димарина Марина, а у меня были только отдельные моточки ангоры Ярн Арт - покупала по одному остаточки в середине 2000-х напротив дома, был тогда отдел в ТЦ. Сейчас ни ТЦ, ни отдела пряжи.... А вот моточки потихоньку пригождаются. 😃


Ура, я закончила перед !

снова Рената


Ура, я закончила перед !

Интересно, что получилось, показывай .
И с Днём твоим тебя поздравляю 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Удачи во всём!!!!!!!!

Рената!
С днем РОЖДЕНИЯ! Всех благ тебе! И постоянного творческого полета! 💟 💟 💟 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания