Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наташа, не успела оглянуться все растащили! А фотки какие-то все не очень, все размазанное, Катя у нас электповеник)))

Zabr'ик, Фев 02, 2017

Zabr'ик, верю, сама такая! 😈
Вчера не успела оглянуться - резиночек и чУдных трубочек нету - уже шуршат по гуглу, ищут, как из трубочек плести - хотите прикол - папа Свету научил плести "шнурок", она сплела и сегодня в школу потащила, говорит, в руке приятно держать!
А еще у меня была коробочка со сладостями (прелесть, с замочком), договорились, что конфетки буду выдавать помнемножку (чтоб кое-кто прыщами не пошел), сегодня открываю - ой! че-т как-то пустовато! 😈

Ой, я забыла, петушок еще и два отреза интерлока, Надя, так вовремя, прям молочный однотон был нужен, теперь можно подарочек сшить малышу, который скоро родится.

Машуня, наконец-то, как говорится, я могу выдохнуть)))
Я очень рада, что моя посылка наконец-то доползла к тебе! насчёт коробок, ты права, мне тоже старые больше нравились!
Итак, подарок в целом
на фотохостинг →
как раз швейная фея на чемоданах)) она ещё не знает какой путь ей предстоит 😈
на фото отсутствуют фломики с раскрасками.
Для Маши я решила сшить тильду, знаю, что она сама их прекрасно шить умеет, но ведь каждый сапожник без сапог)) Надеюсь, что она не будет лишней и будет вдохновлять хозяйку на швейные подвиги и дальше! Бонусом прибомбились два отреза интерлока с выставом белого и молочного, уж они найдут применение себе.
Папе семейства сникерсы, чай, ну, и чайный домик надекупажили. Жаль только, что он не первый)) ну ладно, будете разные сорта чая в них раскладывать))
И вот что я очень хотела сделать - это какую-нибудь новогоднюю штучку, которая будет украшать Машин дом и каждый год они будут накануне праздника доставать. Я поучаствовала в сп на вышивальном форуме и сварганила две таких гирлянды рукавичек. Одна из них уехала к Маше в её семью. Это машинная вышивка, но куча кропотливой работы в виде приклеивания бисера))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Не знала я, что так долго всё это будет, но рада, что всё доехало в целости и сохранности!
Машуня, с наступившими праздниками вас всех))))

Ух тыыыы..... 👻
Скока я всего пропустилаааа.... ⁉
Девочки - дарительницы, ваши ручки очумелые просто!
Маша, вот и тебя с новым годом! Надя, тильдочка ммм 😘
Еще и бонусики приносят счастье)
Дракоша, вот это кропотливая работа с вышивкой то... Молодец! И с Кирочкой тебя))) прям как с новорожденной поздравляю 😈 А че 🙄 😂 😈

goroshinka, Фев 02, 2017

goroshinka, спасибо, моя лапа!
У меня младшая опять приболела 🙁 , пришлось в лечебных целях разрешить подержать Киру 😈
А я щас панду изображала - старшая пыталась мне глаза накрасить, бррр, душераздирающее зрелище получилось! 😕
Щас сижу с масочкой на лице (наконец-то купила себе!), а младшенькая ногами в тазике с горчицей и кипятком - все при деле! 😋
допишу
девочки, вот мне ни капельки ни одной вышивки подарочной не жалко было отдавать, но! так захотелось, глядя на подарки, себе вышитые прихватки! 😂 😂 😂 в общем, картинки я уже выбрала, буду ваять! только очередной бонусик закончу (выхожу на финишную прямую в вышивке - Ире не говорите, там еще куча бэка потом и сборка в кучку всего этого!) 😈

Всем доброе утро.
Девочки, какие у вас чудесненькие-расчудесненькие подарочки 🙉 Маша, с Новым годом тебя... ну такой вот у нас он... этот новый год, круглый год 😈 Наташа, куколка какая прелестнючая тебе досталась 😘

Spy, Фев 03, 2017

Spy, согласна! 😃 ой, а я перечитала и краснею - на радостях и не указала имя Феи!!! Если вдруг кто не догадался, то это Оксана Б. - волшебница с золотыми ручками!!!
дописано - девочки, гляньте, какое у меня классное число сообщений!!! 😈

Дракошка76

Spy, согласна! 😃 ой, а я перечитала и краснею - на радостях и не указала имя Феи!!! Если вдруг кто не догадался, то это Оксана Б. - волшебница с золотыми ручками!!!

А я еще думаю - а фимилие-то ты не написала вроде... или я пропустила, невнимательно читала... я-то знала от кого, а другие-то нет ;*)))

Всем приветик!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Пятница!!!!!!!!!!!
Из последних сил пишу и отползаю в кроватку... наверное... 😈
Дракоша, домик шикрнючий! У меня ж подружка крестиком вышивает, я представляю масштаб "бедствия"... 😈 Поздравляю с мимимишечным подарочком! Красота необыкновенная!!!!!!! Оксаночка, ты настоящая ФЕЯ!
Zabr'ик, Машуля, с подарочком!!!!!!!!!!! Тильда красивущая, домик милейший, а рукавички просто волшебные!!!!!!!!!!
Да, Дракошка, "болтать" ты мастер!!!!!!!!!! Я со своим "скромным" числом отползаю... ну нигде я ни лучшая! 😈 😈 😈

Светлана Павловна, ты у нас Королева синих оттенков! 😈 и ... это... спасибо, что ты есть у нас!

Всем огромный привет от потеряшки и должницы.
Несу сильно запоздалый отчет дарительницы (совсем не договорюсь со временем, мельком по-диагонали читаю осинку и краснею от стыда что никак не выложу свой отчетик 😳 )
Подарок я готовила для Лены (Елена_Щер) и ее замечательных сыновей.
Для Лены я сразу задумала шить котов-неразлучников, так они мне понравились в инете. Сделала в класической черно-белой гамме чтобы подошли к любому интерьеру. Влапки вложила новогоднюю шишку, но специально не закрепляла чтобы можно было менять на что-то подходящее к любому событию, цветы например или пасхальное яйцо 😃
Ну и конечно же новогодние полотенчики с символом года всегда будут в тему на любой кухне 😃
на фотохостинг →
Для Димы и Данила была создания фемили-лука. К сожалению мальчиковых тканей у меня немного и то или малышковые или совсем взрослые расцветки. Заказала специально ткань в ближайшей закупке но поставщик подвел с компаньоном и привез только половину нужного 🙁 Времени искать уже конечно не было и пришлось менять планы, надеясь что подарок подойдет и понравится. Так появились демисезонные комплекты шапочки и снуды. А какой Новый год без подарков-игрушек? Я решила что класических машинок и роботов наверное хватает и поэтому наборы для творчества разнообразят зимние вечера. И конечно же сладости.
на фотохостинг →
К сожалению общего фото подарка не сделала т.к. докупала сладости и забавные новогодние браслеты уже по дороге на почту.
Прийдя на почту выяснилось что в наличии у них только маленькие коробки и пакеты. Не рискнула бежать в другое отделение в поисках подходящей коробки и упаковала в 2 маленькие, в надежде что обе дойдут одновременно )

Вот такой у меня получился отчетик: много букв и мало фото 😃

Наташ, какие вы милые обе! А такой шнурок я когда-то умела плести, а сейчас все забыла 😳 Покажи мастер-класс, пожалуйста...

Девочки, всем привет! Пока ничего не пишу, совсем нет времени, только картинки рассматриваю Какие все классные!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания