Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
Ира, ну вот и тебя можно поздравить с Новым годом... затянувшимся... Ох уж эта наша почта... Сумочка интересная, прихватка с полотенчиком яркие, фокусник довольный! С чудесным подарком тебя еще раз.

Ну что ж, осталось совсем немножко, чтобы сказать - игра окончена. Один подарок должен еще дойти и по одному не было отчета (жизненные обстоятельства). Ждем-с.

1. Spy - katleo
2. Alla_k - Дракошка76
3. Ореховая Соня - Sarana
4. goroshinka - Ореховая Соня
5. Елена весенняя - Vesnared
6. Elena_Samara - nata33
7. Леська63 - H.Alikhan
8. assolinka - INek
9. Ирина Н. - Spy
10. Светлана Павловна - samarastaff
11. katleo - Ирина Н.
12. Sarana - Елена весенняя
13. Malenella - Irinka72
14. H.Alikhan - Светлана Павловна
15. tata_q -
16. Ms.Valensia - Malenella
17. nadinella -
18. INek - nadinella
19. nata33 - assolinka
20. Zabr'ик - goroshinka
21. Tat21 - Elena_Samara
22. samarastaff - Энчер
23. Дракошка76 - Tat21
24. Елена_Щер - Alla_K
25. Vesnared - Леська63
26. Irinka72 - tata_q
27. Энчер - ms.Valensia

Все картинки темы

Spy, Фев 03, 2017

Spy, согласна! Very Happy ой, а я перечитала и краснею - на радостях и не указала имя Феи!!! Если вдруг кто не догадался, то это Оксана Б. - волшебница с золотыми ручками!!!
дописано - девочки, гляньте, какое у меня классное число сообщений!!! Mr. Green

Дракошка76

Spy, согласна! Very Happy ой, а я перечитала и краснею - на радостях и не указала имя Феи!!! Если вдруг кто не догадался, то это Оксана Б. - волшебница с золотыми ручками!!!

А я еще думаю - а фимилие-то ты не написала вроде... или я пропустила, невнимательно читала... я-то знала от кого, а другие-то нет ;*)))

Всем приветик!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Пятница!!!!!!!!!!!
Из последних сил пишу и отползаю в кроватку... наверное... Mr. Green
Дракоша, домик шикрнючий! У меня ж подружка крестиком вышивает, я представляю масштаб "бедствия"... Mr. Green Поздравляю с мимимишечным подарочком! Красота необыкновенная!!!!!!! Оксаночка, ты настоящая ФЕЯ!
Zabr'ик, Машуля, с подарочком!!!!!!!!!!! Тильда красивущая, домик милейший, а рукавички просто волшебные!!!!!!!!!!
Да, Дракошка, "болтать" ты мастер!!!!!!!!!! Я со своим "скромным" числом отползаю... ну нигде я ни лучшая! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Светлана Павловна, ты у нас Королева синих оттенков! Mr. Green и ... это... спасибо, что ты есть у нас!

Всем огромный привет от потеряшки и должницы.
Несу сильно запоздалый отчет дарительницы (совсем не договорюсь со временем, мельком по-диагонали читаю осинку и краснею от стыда что никак не выложу свой отчетик Embarassed )
Подарок я готовила для Лены (Елена_Щер) и ее замечательных сыновей.
Для Лены я сразу задумала шить котов-неразлучников, так они мне понравились в инете. Сделала в класической черно-белой гамме чтобы подошли к любому интерьеру. Влапки вложила новогоднюю шишку, но специально не закрепляла чтобы можно было менять на что-то подходящее к любому событию, цветы например или пасхальное яйцо Smile
Ну и конечно же новогодние полотенчики с символом года всегда будут в тему на любой кухне Very Happy
на фотохостинг →
Для Димы и Данила была создания фемили-лука. К сожалению мальчиковых тканей у меня немного и то или малышковые или совсем взрослые расцветки. Заказала специально ткань в ближайшей закупке но поставщик подвел с компаньоном и привез только половину нужного Sad Времени искать уже конечно не было и пришлось менять планы, надеясь что подарок подойдет и понравится. Так появились демисезонные комплекты шапочки и снуды. А какой Новый год без подарков-игрушек? Я решила что класических машинок и роботов наверное хватает и поэтому наборы для творчества разнообразят зимние вечера. И конечно же сладости.
на фотохостинг →
К сожалению общего фото подарка не сделала т.к. докупала сладости и забавные новогодние браслеты уже по дороге на почту.
Прийдя на почту выяснилось что в наличии у них только маленькие коробки и пакеты. Не рискнула бежать в другое отделение в поисках подходящей коробки и упаковала в 2 маленькие, в надежде что обе дойдут одновременно )

Вот такой у меня получился отчетик: много букв и мало фото Very Happy

Наташ, какие вы милые обе! А такой шнурок я когда-то умела плести, а сейчас все забыла Embarassed Покажи мастер-класс, пожалуйста...

Девочки, всем привет! Пока ничего не пишу, совсем нет времени, только картинки рассматриваю Какие все классные!

Ой, Наташик,какие у тебя сладкие ямочки на щечках Very Happy пижамки зачетные у тебя вышли! Куколка прелесть!
Таня, отличные подарки!

nata33, Фев 09, 2017

nata33, Наташенька, не покажу, но я не вредная, просто шнурок плести Свету учил муж, они в детстве, оказывается, плели из проволочек Shocked а я даже макраме не освоила
девочки, спасибо! нам с Кирой, ямочками и пижамками очень приятно Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания