Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро..
Девочки, проверьте, пожалуйста, я всех записала, может кого не учла, или наоборот кто лишний?
Кто еще в процессе "думает" - у вас 5 дней!

1. Spy - Наташа
2. Malenella - Лена
3. koshachic - Маша
4. goroshinka - Оля
5. Елена весенняя - Лена
6. Elena_Samara - Лена
7. com*alone2101 - Алена
8. Vesnared - Оля
9. Ирина Н. - Ирина
10. Irinka72 - Ира
11. Анида - Дина
12. nata33 - Наташа
13. Ореховая Соня - Ирина
14. assolinka - Лена
15. Елена_Щер - Лена
16. nadinella - Надя
17. Tat21 - Таня
18. INek - Жанна
19. Zabr'ик - Маша
20. Alla_k - Алла
21. Ната.ру - Наташа
22. H.Alikhan - Лена
23. Валэна - Лена
24. Lexandra - Александра
25. katleo - Катя
26. Anuta_K - Аня
27. tata_q - Таня

Все картинки темы

Любовь В., Янв 29, 2017

Любовь В., так я зато не вяжу! Только штопаю бабушкины шерстяные носочки (в смысле, те, которые она нам вязала)... В перспективе - буду обучаться вязать носки - бабушке здоровье вязать уже не позволяет (возраст все же почтенный), а мы привыкли в холодное время года в носочках ходить по дому (тапочки не приемлю)... Я прямо-таки благоговею перед некоторыми нашими вязальщицами с Осинки - забредала в тему про носки - там такие встречаются, что, как некоторые про мои прихватки говорят - пользоваться жалко, такое не на ноги надевать, а на стенку - в рамочку! Laughing Laughing Laughing
Ой, девочки, я такая довольная (хоть и кое-что забыла Кате положить, как собиралась)!
Так приятно знать, что твой труд кому-то принес радость!
А то меня дома за вышивку ругают - бесполезная трата времени, говорят, и зрение портит... А я кайфую!

дописано
аааааааааааааааааа! Любонька, так это я про тебя писала? про носки-то!!! а ну срочно хвастай!!! скорей!

Наташа! скажешь тоже Smile я простые вяжу, чтоб носить не жалко было Cock Да и не по теме мне здесь хвастаться. Я тут от ваших добрых душевных подарков млею....
А носки учись вязать сразу два. У меня вот на второй терпения не хватает, или он немножко другим получается. А одновременно два - такая красота!

Девочки, Любаша скромничает, а я ж не могу, не выдержу - вот туточки смотрите! Razz
Люба, спасибо за совет! Для меня это прям китайская грамота - 2 носка сразу! Shocked Здорово!

дописано
когда я ходила Муската смотреть, я пропустила тему запасов Shocked - Любааа, там такое лежит, надо хоть по 100 крестиков в неделю делать, ладно, по 70! Ой, такое бохатство, такое! Хотя бы мелочевочку - крыши риолисовские! На них быстрее результат будет виден! (как я? получается искушать? Wink )

Моя ты искусительница! Very Happy
В альбомах такая малая часть моих запасников...... Embarassed
Я вот тут заболеть надумала. Когда только начиналось, думала, отлежусь пару дней, заодно внучке шапку довяжу и снуд к ней.... Ага.... Вторую неделю валяюсь и ни одной петли не сделала, сил совсем нет. Вот сегодня только малость полегчало. А вышивать и без внешних соблазнов тянет. И крыши с кисками это я уж внучке оставлю (большой привет твоим любительницам кошачьих от моей Cock Very Happy ), а у самой глаз горит на другую крышу - есть у меня картинка, глядя на которую "Унесённые ветром" вспоминаются... Только вот сначала все начатое доделать надо Cock

Любовь В., Янв 29, 2017

Любовь В., я в альбомах на эти крыши запала и кружки Клейтона - хороши, заразы! Но вот их только на стены в рамочки, поэтому я пока о них даже не мечтаю... Я ж стараюсь больше прикладное вышивать... А то Тоскану жалко - до сих пор лежит в файлике, неприкаянная! Хоть на авоську ее пришивай, чтоб в люди вывести Mr. Green

дописано
Люба, желаю тебе богатырского здоровья!!!

Наташа, спасибо! Все наладится!
А у меня почти все наборы были куплены с прицелом на конкретное место в новой квартире. А прикладной вышивки совсем мало: полотенце, скатерть да пара фотоальбомов. Ой, ещё же елочные игрушки. И часы. Ещё подушки....
Наташа! Вот вынудила все-таки хвастаться! Very Happy Озорница!!!

Любовь В., Янв 29, 2017

Группа болельщиц Любовь В., а с фотками слабо? Cock Laughing Laughing Laughing

Всем доброе утро.
Ну что, дождались! Cock

Прибыло в сортировочный центр
30 января 2017, 12:56 683960, Петропавловск-Камчатский

Наташа, очень красивый бонус получился... домик чудесный и прихватушки нужные. Катя, с подарочком тебя.

Урааааааааа!!!!!
Ну это к пятнице значит доберется.
Катя, с подарочком!!! Я тоже хочу прихватку с овечкой Mr. Green у мня мУльен разных, но с овечкой нет, тем более, что ребенок вышивал!

Машуня, сегодня мне Почта России написала, что твой подарок передан почтальону в Елизово)))

Всем доброе утро.

nadinella

Машуня, сегодня мне Почта России написала, что твой подарок передан почтальону в Елизово)))

А мне не написала, но я сама посмотрела ;*)))

Передано почтальону
31 января 2017, 14:21 684000, Елизово
Прибыло в место вручения
31 января 2017, 12:18 684000, Елизово

а я пользуюсь приложением Почты России в телефоне) очень удобно. Все отправления и мне, и от меня, сохранила туда и мне приходит уведомление, когда что-то в статусе меняется

nadinella, Янв 31, 2017
nadinella

а я пользуюсь приложением Почты России в телефоне) очень удобно. Все отправления и мне, и от меня, сохранила туда и мне приходит уведомление, когда что-то в статусе меняется

Да? Ничего сегодня не было в ящике, только мужу китайцы прислали ручку)
ИД дайте, завтра получу. Cock

nadinella, Янв 31, 2017
nadinella

Я тоже пользуюсь, очень удобное.

лови, Маша
34401806023830

Авторы
Теги
Упоминания