Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Foresight, Сен 12, 2017

Foresight у Вас очень удачно основа подобрана 🙉

Не для скуки

Foresight у Вас очень удачно основа подобрана 🙉

Спасибо 😃 Это я с окраской хардангера экспериментировала 😃 А текст на глазок соорудила.

"Красная смородина" Luca-s, готовый набор. на фотохостинг →
Могу в точности повторить слова Алёнка-зелёнка:

Алёнка-зелёнка

результатом довольна, а вот процессом - нет. это мой последний Лука-с.

Нитки рвались безбожно, причем, по всей длине: и с начала, и с конца, и с середины. Схема сложновата. Одиночки есть, но смотря что считать одиночками: если реально одиночные крестики, то их не так уж и много. А вот по 2-3 крестика - не просто много, а вся схема состоит из этих двух-трех крестиков. Если пять крестиков подряд - это праздник! Шилось очень тяжко. Поэтому наборы от Luca-s больше не рассматриваю как вариант для вышивки. Хотя и получилось именно то, что и было заявлено. Да и дизайнов у них много красивых, но...
В общем, впечатление от набора совсем не радужные. Особенно доконали нитки, хотя и заявлен Анкор.

Вышивка по винтажному льну, винтажными мулине. Отделка- елецкие кружева
на фотохостинг →

Амброзия, Сен 15, 2017

Амброзия не все схемы Лука- с такие! Шила "Под зонтом-2 " , одиночек нет , шилось легко и быстро . Возможно, что только этот дизайн такой сложный , наверное потому, что рисунок мелкий . Некоторые нитки тоже рвались , но общее впечатление хорошее .И много ниток еще осталось .

RTO * Солнечный дождь*Вышила как сюрприз близким людям.

очередной хвастик...или хвастище 😃) немаленькая работа..размеры 38 на 52 см...147 150 крестиков 😃) ..45 цветов...вышито за 10 мес...пока без оформления

Apothacary Witch (дословно - Аптекарь ведьма)...фирма Witchykitt Designs

на фотохостинг →

Lana121, Сен 17, 2017
Lana121

очередной хвастик...или хвастище 😃) немаленькая работа..размеры 38 на 52 см...147 150 крестиков 😃) ..45 цветов...вышито за 10 мес...пока без оформления

Apothacary Witch (дословно - Аптекарь ведьма)...фирма Witchykitt Designs

на фотохостинг →

Умничка!!! 💟 Вот это скорость!!!! А я осилила пока 4 листа ангелочков от Лукаса. Буду пытаться увеличивать скорость. 💥 😃

RTO Зимнее утро

Риолис (Сотвори Сама) 1689
Прованская улочка

burdy15, Сен 18, 2017
burdy15

Риолис (Сотвори Сама) 1689
Прованская улочка

Солнечно, тепло, нежно! Лето - во все времена года. Оформление очень в тему! Молодчинка!

Вышивка "Пряные травы" по дизайну Eva Rosenstand 12-738=14-207. В оригинале названия трав расположены в центре схемы. Но я нашла в Интернете "летнее" стихотворение Яны Воронец и оно очень удачно вписалось в вышивку. Вышивалось легко, каждая травка получалась довольно быстро. В нынешнее заблудившееся лето работа поднимала настроение и дарила солнечный позитив.

Гранат модерн, схема Наташи Ночки, 280х396, полукрест, 52цв. ДМС, хардангер22. Парадокс- хуже зрение- меньше каунт. С оформлением получилось 41х53,5см. Без вспышки и со вспышкой. В подарок с пожеланием. Долго искала именно лопнутый гранат с зернами на примету. То, что получилось мне нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания