Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 18, 2014 11:58

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| Мои работой

Вчера закончила , сегодня уже оформлен Very Happy .Рамочку с паспарту заказывала предварительно , натягивала сама .В прошлый раз мне так натянули в багетке , что все равно переделывала .Мне никогда не нравились парусники , но этот запал в душу с первого взгляда . Вышился где- то за 3 месяца .Наяву выглядит ярче .

| Клатч.

Клатч. Вышивка бисером по ткани с рисунком на полностью готовом клатче от фирмы "Podilsky Ricamo"- на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → .
Бисер и паетки подобраны самостоятельно. Размер вышиваемой поверхности клатча равен 23х14 см.
Были определенные трудности и неудобства при вышивании участков, близких к швам и низу изделия, так как вышивать приходилось через небольшой незашитый участок в подкладке клатча.
Но результат меня полностью удовлетворил.

на фотохостинг →
Такая вот малявка получилась Smile Рама готовая, так что размер вышивки увеличила по высоте на 10 клеточек ( 6 вверху, 4 внизу). Мне так даже больше нравится. Шила из остатков набора, канва 16 Аида (какая-то из запасов, даже не помню, чья), мулине - остатки димовские плюс добро из имеющихся в наличии (DMC и Гамма).

Юли4ка 75, Авг 28, 2017

Юли4ка 75

СУПЕР!!!!! вы по набору вышивали или подбором?

Леночка-мыфь
Добрый вечер! Фон у Вас интересный. У данной картины фон зашивается или вы красили канву? Спасибо

Юли4ка 75, Авг 28, 2017

Юли4ка 75 очень красиво! Подскажите, пожалуйста, вторая картина это набор? Какой фирмы?

мама Роза

Юли4ка 75 очень красиво! Подскажите, пожалуйста, вторая картина это набор? Какой фирмы?

Я только подскажу.это Риолис акварельные герберы 1485

Осиночки, спешу поделиться. Забрала сегодня из багетки. Вышивала для учительницы по музыке своей старшей дочери. Перфорированная бумага, оригинальный набор Мил Хилл.

Авторы
Теги
Упоминания