Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Auroraten, Июн 01, 2017

Auroraten Потрясающе! Очень нежно и необычно. Потрясающий подход!
Подскажите на основании какой схемы вышивали?

Юли4ка 75, Дек 17, 2016

на фотохостинг → Наконец, оформила свою самую большую работу, которую я назвала "Темный маг". 90х70 см. без учета багета. 486 000 крестиков на хардангере 22. 1,5 года работы.

Ogoy, Июн 03, 2017

Ogoy Вы просто молодец, шикарная картина получилась ! ✌️ ✌️ ✌️

на фотохостинг →

"Пионы" от Алисы.Неоформленную сфотографировать не успела, а оформленная стала бликовать и бледнеть((
В реальности выглядят поярче. Шились в подарок к дню рождения в июне, к которому обычно распускаются настоящие пионы. Но нынешей непонятной и холодной весной ничего не распустилось и даже еще не собирается(( Так что пришлось дарить пионы только вышитые.

| Ежики просто очаровашки! Людастик, Май 25, 2017

Людастик
Очень понравились Ваши ежики, такие очаровашки.

Приодела старенькую куклу. Линда27, ниточки canarias yarnart 203м\20г, пехорка ажурная 280м\50г, мулине. Первая моя работа в харде. Без схемы- набор швов, которые захотелось освоить в первую очередь. Долго возилась с пико, они не ложились и все норовили встать вертикально. Но я их победила.

Фотографии в альбоме «хард», автор valentinaWW28 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

| щенок Вервако.

"Моя лапушка" - щенок лабрадора по схеме Вервако. на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышито на пластиковой канве с полной зашивкой всего поля под черную канву.
Размер вышивки вместе с рамочкой 21х28 см или 107х152 крестика.
Для оформления рамочки использован длинный стежок. на фотохостинг →

модница, Май 23, 2017

модница, такие ШЕДЕВРЫ даже не знаешь, как комментировать... Грандиозный труд и безупречное исполнение!

Оформилась ботаника, пролежав два года. Еще хочется или ирис или глицинию. Не могу решить.


lucha522, Июн 12, 2017
lucha522

Оформилась ботаника, пролежав два года. Еще хочется или ирис или глицинию. Не могу решить.


Зачем выбирать? Шейте обе 😃 Серия потрясающая


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания