Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 18, 2014 11:58

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

anna Nutka Просто шикарно! На меня Ваша работа произвела впечатление! Хотя, казалось бы уже насмотрелась красоты здесь, на Осинке! Очень порадовали!

Праймериз Леди, спасибо Embarassed Я сама довольна результатом)

anna Nutka, я в восторге вместе с кисой!!!

мои работы за прошлый год:
"ДЕВУШКА С ЛОШАДЬЮ" по схеме Ющук
на фотохостинг →

на фотохостинг →

"ПРОБУЖДЕНИЕ" по схеме Ющук
на фотохостинг →

"АКВАРЕЛЬНЫЕ АНЕМОНЫ" схема моя (90 цветов ДМС, 300 х 204 кр.)
оригинал:
на фотохостинг →

отшив по фото:
на фотохостинг →

на фотохостинг →

И пока не оформленные "ОФИЦИАНТЫ"

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Первоцветы

показываю свою крайнюю вышивку - Пристань в Венеции от Нова Слобода. наборчик простой, проработанный и очень стильный. вышила за пару недель с простоем в полтора месяца. от работы получила невероятное удовольствие! идею оформления, насколько помню, подсмотрела тут же, на осинке. если да - девочке, которая его придумала, огромное спасибо, лучше и не придумаешь!

не помню, показывала ли пару последних работ... икона Николая и вышиванка на заказ... если уже было - прошу прощения Smile

| Anchor.

"Сибирское золото", вышито по оригинальному набору Anchor.
Размер вышивки 178х258 крестиков или 28х39 см, с рамой размер картины составляет 52х63 см. на фотохостинг →
В работе использовано 30 цветов мулине Anchor.
Вышивка крестиком, четверть крестика и полу-крестиком в 1-2 нити, бэк-стич.
Паспорту бархатное, пластиковый багет, внутренний тонкий профиль. на фотохостинг →

Мережка "Счастливой пасхи"

| Anchor APC947 Winter Sun

Наконец оформила свою совушку.. Без приключений не обошлось. но все позади уже.... 4-х летняя мечта сбылась ))
Похоже пора выбирать новую мечту )
на фотохостинг →

Пока Спринт-забег не набрал обороты, сделала между нормо-крестиками две штучки.
на фотохостинг →
Вдохновлялась сообщением gypa, - спасибо ей!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Схема Tralala. Цвет тесьмы на самом деле нежно-бирюзовый, а не голубой, но, к сожалению, никак не ловится(((
Дальше чистый вымысел, можно не читать)))

читать дальше

К Пасхе.
Образ птички вдохновлен Кариной Брандт.
Старательно украшала: фр.узелки,
махра, бисер и даже акрил ))
на фотохостинг →
Хочу оформить пинкипом в виде куличика.

Roma_, полный воссторг Ах, как чудесно будет!

| Вервако

Доброго вечера всем! Похвастаюсь тоже немного: Fly fishing от Heritage в подарок папе-рыбаку)) Фотограф я так себе,простите,но вышивку без рамы поставила для близкого рассмотрения. Второй раз вышиваю Херитаж, и все повторяется: не оторваться до самого последнего крестика, чего и всем желаю)) Спасибо manic и Gajett за помощь в поиске хорошего скана.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания