Журнал детской моды "Оттобре -2014"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2014 год !

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

Добрый вечер Осиночки! Пошились легинсы из последнего номера, мод 18 журнал 3/2014, размер 98 (без припусков, чуть короче), полосатые из интерлока, оранжевые кулирка х/б.

на фотохостинг → на фотохостинг →

alena2678, Июн 18, 2014
alena2678

Добрый вечер Осиночки! Пошились легинсы из последнего номера, мод 18 журнал 3/2014, размер 98 (без припусков, чуть короче), полосатые из интерлока, оранжевые кулирка х/б.

Подскажите, как сели? Я их тоже сняла - хочу мелкой нашить гулять - жду "лета" (куда то оно из Питера свалило)

Fofovna, Июн 18, 2014
Fofovna
alena2678
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, как сели? Я их тоже сняла - хочу мелкой нашить гулять - жду "лета" (куда то оно из Питера свалило)

я таких уже несколько сшила, сидят хорошо, и фото есть, по моему профилю посмотрите картинки
Девушка моя стройная, на ее 119 я сняла 122 размер и шью с минимальными припусками, сразу под овер и все

Всем привет 😃

Брюки из тоненькой джинсы в цветочек.
Ottobre 1/2014, мод.18, р-р 98
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Топ из кулирки х/б, обратная аппликация из джинсы, стразы и пуговки.
Ottobre 1/2014, мод. 28, р-р 110
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

JainT Какая красота все так гармонирует цветовая гамма класс.Аппликация супер 👻 .Знакомая тканька на штаниках где-то я ее видела но не помню где не напомните 😳
<Заглавные буквы заменены на строчные. Орфография и пунктуация сохранены>

Какая красота!!! Обалдеть! 👻 👻 Аппликация бабочка...просто слов нет! 👍

людусик Спасибо (я брала у Елены-05, была такая еще у OliksS)
cvetok1977, спасибо, приятно!

Девочки,Добрый день, у кого есть журнал 2014-3 на русском , можно у Вас попросить описание шортиков мод 12,
я умом то понимаю что там все просто,хочется правильно сделать

Футболка по выкройке Totem Owl из номера 1/14, размер 86.

Сильно удлинила, горловину сделала уже, вместо манжет просто подогнула.

Футболка в горошек Оттобре 2014/03 мод16, р.98 - по выкройке точно. Шорты 2014/03 мод12, р.98. Сшила разные варианты. Выкройка понравилась.
Пояс из рибаны не делала, поэтому подняла вверх на 7см (из них 2см - кулиска под резинку). С окантовкой бейкой по бокам - по МК Ирины A2fluence. Зеленые - кулирка с/л, остальные -интерлок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все по Оттобре 3/2014
Для дочки: футболка мод.3, платье мод.8, шорты мод.6, все из кулирки х/б, размер 80.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Шорты для дома по выкройке модели 6 из интерлока, только внизу манжета из рибаны от модели 2
на фотохостинг →
Толстовка для сына из футера, модель 22, размер 134.
на фотохостинг →

Kroha_ru85, Июн 24, 2014

Kroha,

[quote="Kroha_ru85"]

Все по Оттобре 3/2014
А трусики-хипстеры тоже из этого номера? Тоже хочу такие доче, но там не видела.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания