Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Елена09876, Дек 23, 2016

Елена09876,
похоже на жемчужную резинку, связанную по диагонали.

Ophir, Дек 01, 2016

Ophir, ох и ах 😍 у меня есть ниточка, как мне кажется, подходящая под эту курточку, хочу! Если будем вязать, меня считайте! Довязываю дочке лало и за курточку возьмусь

Iri_She, Дек 24, 2016

Iri_She, может Рождественские звёзды от DSQUARED2 ?

Arail, Дек 21, 2016
Arail

Девочки, что делаем - открываем тему по свитерам DSQUARED2? Как назовем?
Кто готов участвовать? )

Я готова тоже - сейчас водолазку закончу мужу и пряжу на этот свитер куплю 😃 Правда, мне еще в роддом на праздниках сходить надо - нам там дед Мороз в этом году подарок оставил 😊 Надеюсь все успеть 😃

Дашик-88, Дек 25, 2016

Дашик-88, где можно посмотреть водолазку мужнину? И подарок на Новый год в этом году Вам ожидает самый что ни на есть лучший и желанный( моя младшая дочь тоже родилась 1 Января, ровно в 00.02.)

Я самая хорошая

Alexandria, Белое с ромбами?

нет, Виктория Сикрет

Alexandria, Дек 26, 2016

[img][/img]Alexandria, у Виктории Сикрет не 1 платье, какое вам хочется вязать?Мне нравится это,пытаюсь разобраться в схеме. Схему увидела в стране мам,
Платье Victoria's Secret
но пробую её подкорректировать на свой взгляд.
Нашла ваше платье .http://club.osinka.ru/picture-10485681?p=18476483

Вика Георгиевна

Iri_She, может Рождественские звёзды от DSQUARED2 ?

Мне нравится! Просто и информативно.
Девочки, а кто будет хозяйкой? Я просто больше подкустовый выползень и у меня начнутся отчеты в январе, я не смогу уделять внимание теме должным образом.

Я самая хорошая, про бежевое говорим. Хотя разлетайка тоже красивая

Рукодельницы, желающие разобрать и связать DSQUARED2 - я честно предупредила, что идеальной хозяйкой темы быть не смогу.
Нет желающих открыть - я открою, только рассчитываю на вашу помощь )
Если вас устраивает название "Рождественские звезды от DSQUARED2 для женщин и мужчин", прошу отозваться всех желающих.

Очень понравился узор звезды.
Девочки как думаете лежит у меня кажется (Нева 9 )2 фартунная, вязала жаккард, детскую одежку, и кофту.как думаете на ней получится вязать? Доставать машинку? Это лет 17 лежит, все забыла как вязала, но сейчас видео есть подучусь.

Arail, хозяйничайте, чем можем, поможем.
Название "Рождественские звезды от DSQUARED2 для женщин и мужчин" замечательное. Я повторяю, что вязать буду после праздников.
Я самая хорошая, я с Невой не знакома, но разбор весь идет вручную, так что, скорее всего, все получится. Хотя не факт, то на машине будет быстрее, чем руками.

Arail, Дек 27, 2016
Arail

Если вас устраивает название "Рождественские звезды от DSQUARED2 для женщин и мужчин", прошу отозваться всех желающи

Только большая просьба: допишите спицами 😈

Девочки, а спицами то вручную будет кто вязать эти рождественские звезды? У меня машина однофонтурная( получается я в пролёте ? Я б связала спицами, уж очень нравится


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания