Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

kyrochka, Июн 03, 2016

kyrochka, согласна, сама давно не вязала ничего на вилке. Тем более сейчас это модно.

Gasaz
OlesyaJa!
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нормальное название. Только что означает "оверсайз"?
У Евгении ещё вот такое пончо есть.Тоже нравится.( фото разрешено к копированию)

на фотохостинг →

Оверсайз — термин, характеризующий одежду свободного кроя или одежду, которая на несколько размеров велика своему обладателю. Модные дома намеренно шьют одежду, которая выглядит чрезмерно большой.

+1 свитер Евгении

Костылева Наталья
Gasaz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оверсайз — термин, характеризующий одежду свободного кроя или одежду, которая на несколько размеров велика своему обладателю. Модные дома намеренно шьют одежду, которая выглядит чрезмерно большой.

Спасибо, я перевод с английского отлично понимаю ( имею диплом переводчика), просто думала что речь о unique size ( на все размеры). А вообще может не надо англотермины в название? Почему не написать по-русски "свободного кроя или облегания". Вот французы молодцы, они вообще свой язык не засоряют всякими иностранными терминами, у них даже такое универсальное слово как "компьютер" звучит по-французски "ординатОр")))))
А вообще с удовольствием начну вязать этот свитер.

Девочки так кто будет хозяйкой Берлина?

Привет всем! Давно уже облизываюсь на симпатичную пляжную туничку. Может быть, свяжем вместе?
http://www.liveinternet.ru/users/4889066/post364437429/

arisssa3, Июн 04, 2016

arisssa3, я бы связала, но прям сейчас не получится. Через пару недель присоединюсь, если темка откроется

Mavokata, Июн 04, 2016
Mavokata

arisssa3, вот и описание со схемами…: http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/platye-sarafan/plyazhnaya-tunika-s-koloskami-kryuchkom
у меня в избранном …"томится" эта туничка для дочи.

Да, и у меня в закромах всё это уже давно томится. Сейчас вот присматриваю пряжу. Наверное, остановлюсь на YarnArt Violet. Хочется, чтобы нежно смотрелось. А ещё жду компанию! 😃

arisssa3, Июн 04, 2016

arisssa3, есть несколько тем по пляжным туникам, поднимите одну и вяжите там. зачем вам отдельная тема? Как то ведь объединяют схожие идею в одну тему.
Вы больше ждать будете пока кто подтянется и откроется тема...

Девушки, тема Уютная диагональ - свитер-оверсайз спицами открыта! Приглашаются все желающие связать-понаблюдать-обсудить 🌸
Уютная диагональ - свитер-оверсайз спицами

Всем добрый день!
Хочу связать вот такую штуку, но не знаю как! Кто хочет разбираться вместе?
Есть небольшой мастер-класс: http://www.liveinternet.ru/users/galina_o/post274952188/

на фотохостинг →

miretta, Июн 07, 2016

miretta, в недавно открывшейся теме Ажурное пончо от Манго вяжут подобного фасона пончо. Думаю там вам помогут разобраться и найдутся единомышленники.

Lenka-Lenka, Июн 07, 2016

Lenka-Lenka,
Спасибо, но это не то, что хочется 🙁

miretta, Июн 07, 2016

miretta, я имела в виду помогут разобраться именно с вашей моделью. Ведь они по покрою очень похожи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания