Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
22.05.2009
Сообщ.
2476

Янв 13, 2014 03:35

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

| Предложение - давайте свяжем 11

Девочки очень нравится эта модель.
на фотохостинг →

Давно мечтаю связать такое, но сама не осилю. Может кто откроет онлайн Wink

Любоффь

Очень красивый и женственный сарафан!!!

И мне очень нравится. Похоже это крючком связано, а я в основном по спицам лучше разбираюсь. А так хочется такой иметь в своём гардеробе. Embarassed

(Lovely)

на фотохостинг →

в будущем с удовольствием бы связала...сейчас вяжу "звездочка моя".....меня можно считать как присоединившегося попозже

Блузон (туника) крючком на полнушек
Мне вот тож она понравилась... Может поробую к лету и себе такое связать из пряжи с хлопком .... Правда у меня размер ужо очень сильно королевский Embarassed
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

caremother,(Lovely), с удовольствием бы связала в компании, но ближе к лету! Сейчас " Дорога в счастье" на повестке дня, и ещё одна хотелка в планах, а к лету обязательно нужен такой сарафанчик!!!

Любоффь

caremother,(Lovely), с удовольствием бы связала в компании, но ближе к лету! Сейчас " Дорога в счастье" на повестке дня, и ещё одна хотелка в планах, а к лету обязательно нужен такой сарафанчик!!!

Нас уже трое. Very Happy

Аттатушка

Всех с Новым Наступившим Годом!

Девочки, а что-нибудь по синему платью решили?

Я завтра буду образцы вязать. Уже нитки выбрала

(Lovely)

на фотохостинг →

покажите потом ссылку на тему обсуждения этой красоты Smile буду участвовать

natasha05
(Lovely)
читать дальше

покажите потом ссылку на тему обсуждения этой красоты Smile буду участвовать

Ещё бы кто взялся разобрать это платье. Схем нету, только вот это фото. Rolling Eyes

Любоффь

(Lovely) я думаю можно сообща разобрать рисунок, только были бы фото крупные, а то у меня через Радикал вообще не открывается Sad Sad Sad

Вот тут посмотрите самое первое фото Вязаные платья без описания. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
И вот ещё не с радикала картинка

Девочки, хочу напомнить п. 4.3 Правил

Запрещено размещение в сообщениях избыточной украшающей графики, как статичной, так и анимированной, не связанной с профильной тематикой форума. Примерами такой графики являются тортики, моргающие букеты, прыгающие зайцы, летающие бабочки и т.д.
*Напоминаем, что наш форум профильный. И профиль его - рукоделие во всех своих проявлениях. И в этом контексте вся сторонняя графика, не имеющая отношения к рукоделию, является непрофильной. Однако во многих разделах существуют темы, специально предназначенные для поздравлений, там любые букеты и торты будут уместны

Давайте с уважением относиться к Правилам нашего Клуба и модераторам, которым придётся всё это удалять (должна заметить - с начислением Штрафных санкций).

Nitk@, спасибо за фото Благодарю! в общем-то не сложно вяжется в плане узора, единственно - связано в разных направлениях! Я честно говоря не очень так люблю вязать... Но ближе к лету можно попробовать будет, если темка откроется Cock

Nitk@, спасибо за фото. Я знала что это платье Victoria's Secrets, но других фото не нашла.

Авторы
Теги
Упоминания