Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
22.05.2009
Сообщ.
2476

Янв 13, 2014 03:35

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

hellenempty, Вы правы. Чем больше информации несет название, тем лучше. В конце концов, стильных платьев у нас много, а вот винтажное - первое.
И так, для общего развития: по цене нашлась информация?

Катюша79,
Ммне кажется что похоже чередование риса и изнаночной полос.

Просто Анна, когда искала, не нашла, это весна-лето 2017, может еще не было в продаже, а сейчас поискала и вот - https://www.michaelkors.com/hand-crochet-stretch-viscose-dress/_/R-US_610AKI904 Shocked Shocked Shocked
связано из вискозы, вот немного информации -
-85% Viscose/15% Elite
-Lining: 85% Viscose/15% Elite
-Dry Clean
-Imported.
Описание платья было не дизайнерское, а в какой-то статье про моду.

Я самая хорошая, спасибо!

Просто Анна, я же не настаиваю на названии) Просто предложила как вариант. По цене - 1, 695 долларов.

Название темы для платья." Винтажное приталеное платье с ажурными полосами фестонами.Michael Kors 2017 -1, 695 долларов.цвет фламинго.

Очень часто хозяйкой темы становится тот,кто предложил. Это шикарное платье предложила Ne-znakomka. Может она согласится и тему открыть? Узор на платье не лёгкий. Там ,.пико,. на веерочках в каждом 2 ряду. Не хотелось бы тратить столько времени на обсуждение названия.Девочки,ну кто возьмётся за роль хозяйки?

Hell60

Очень часто хозяйкой темы становится тот,кто предложил. Это шикарное платье предложила Ne-znakomka. Может она согласится и тему открыть? Узор на платье не лёгкий. Там ,.пико,. на веерочках в каждом 2 ряду. Не хотелось бы тратить столько времени на обсуждение названия.Девочки,ну кто возьмётся за роль хозяйки?

Ne-znakomka писала, что у неё нет опыта в вязании крючком, может Елена, вы возьмётесь, хочется уже начать вязать, обсудить толщину ниточки и № крючка

ВА, Я - Элла. Я бы с удовольствием открыла тему,но я большой 0 в компе Embarassed Ни фото не смогу загрузить и ничего другого по технической части,поэтому хозяйка с меня не получится, а хозяйка должна уметь работать с компом. Девочки,. ну откройте тему,кто в компах разбирается..

Hell60

ВА, Я - Элла. Я бы с удовольствием открыла тему,но я большой 0 в компе Embarassed Ни фото не смогу загрузить и ничего другого по технической части,поэтому хозяйка с меня не получится, а хозяйка должна уметь работать с компом. Девочки,. ну откройте тему,кто в компах разбирается..

Элла, давайте так. Если до вечера никто не откроет, то открою я.

ВА, ой,как хорошо!

hellenempty, да вы уже сами ответили на вопрос - высокие требования к фигуре, весьма специфичны в плане вкуса и при этом совершенно не жизнеспособны вне фото - большая толщина полотна в сочетании с большим количеством открытой кожи. Для теплой погоды слишком жаркое, для прохладной - слишком открытое. Можно было бы предположить вариант неформального вечернего сбора на "поболтать/потанцевать", но тут уже крепко веет латинской америкой Hm...

Averina, просто это так очевидно, что я подумала, может еще что пропустила Rolling Eyes

Woolwitch и девочки,

все модели повторять разрешается, не спрашивая разрешения, но не для коммерческих целей. Вот кто такие модели продаёт и указывает автора под ней для лутшей продажи или модель такая продаётся и похожа на авторскую без слов - вот к тому претензии. Дизайнеры следят , но не везде ведь уследишь.

Авторы
Теги
Упоминания