Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Arail Валики - это то, что в ручном вязании называется "эффект клоке". Просто пул. связан на машине, вот я и написала про валики.

Kymushka, Дек 21, 2016

Kymushka,
Снизу вверх вяжется. по петлям видно.

Девочки, что делаем - открываем тему по свитерам DSQUARED2? Как назовем?
Кто готов участвовать? )

Kymushka, Дек 21, 2016
Alexandria, Дек 07, 2016
Alexandria

LediNata, вот эту страницу посмотрите Предложение - давайте свяжем 11 Там будет пост со схемами
Можем открыть тему. Еще ранее многие хотели это платье связать, но все никак не набиралось нужное количество

+1 bydy vayzat

Девочки, накидала образец по свитерам DSQUARED2.
Вязала на машине, результатом довольна, дорожки сделала везде одинаковые на стыке. Только с машины, не парено.
на фотохостинг →
Чистую схему могу накидать, только когда малого уложу.
Свитер вязать буду, себе, только скорее всего после праздников. Старшему свитер на очереди.

Iri_She, красотища, а на двухфонтурной машине это можно связать?

22анна, Дек 22, 2016

22анна, горизонтальные и вертикальные полосы именно на второй фонтуре и вяжуться,

OlaV

Я тоже попыталась горизонтальную полосу вязать, но она не выглядит выпукло, как на свитере

если руками вязать, то ту часть полой резинки, которая будет на лице- вяжете на 2 ряд больше, чем сзаднюю , - вот будет вам выпуклость

девочки давайте вязать платье виктории сикрет. хочу уже начать его.

Iri_She, Дек 22, 2016

Iri_She, схема нужна .чую будет долго ,но интересно

Saviel, Дек 23, 2016
Saviel

девочки давайте вязать платье виктории сикрет. хочу уже начать его.

Какие предложения насчет названия?

Девочки кто хочет составить компанию, одна загвоздка, не пойму как обвязаны полочки(
на фотохостинг →
BOY_5623.jpg

Девочки, по свитерам DSQUARED2 может все-таки тему откроем, и там продолжим дебаты? Хозяйка нужна и название.
22анна, я вязала на двухфонтурном сильвере 280, Марина Мандарина права вертикальные дорожки вяжутся по передней фонтуре, а горизонтальные - по обеим, у меня по лицу на 1 ряд больше связано, но перепад в плотностях фонтур не дал сильной выпуклости. Правильно заметила Вика Георгиевна, "долго, но интересно".
Узор лег в 30 петель, так что ориентироваться можно по разметке игольницы. Можно попробовать и на 40 положить.

Alexandria, Дек 23, 2016

Alexandria, Белое с ромбами?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания