Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
22.05.2009
Сообщ.
2476

Янв 13, 2014 03:35

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Nova Hanna, у меня уже и схемки все есть и описание. Связала пробный мотив. Хочу связать четыре, соединяя в процессе друг с другом и с серединным мотивом, чтобы рассчитать количество пряжи. Нитки Пехорка Успешная 280м/50гр, крючок 1.6мм

Nova Hanna,

Это шаль из Журнала Мод, какие дырки?
http://nitkoj.ru/sharf-snud-palantin/1269-vyazanaya-shal-kryuchkom-iz-motivov.html

Nova Hanna, да, дырок там нет, прямоугольник

Девочки, я такую шаль вязала. Моя любимая. Вязала из Ангора де люкс, ушло 600гр. Очень нарядная шаль.

на фотохостинг →

я платье тоже бы попробовала связать

Ne-znakomka

Давайте свяжем! Как раз к лету...
Michael Kors
на фотохостинг →

нас уже набралось 5 человек, может название придумаем?

ВА
Ne-znakomka
читать дальше

нас уже набралось 5 человек, может название придумаем?

Девушки, я сразу говорю: крючком только начинаю вязать, платье хочу, пряжа есть, а опыта нет Hm...
Мне бы подобное описание: схему узора и похожую выкройку... А вместе веселее будет Wink

ВА, Не умею придумывать красивые названия. но ....,, Шикарное платье от Michael Kors (крючок),. Девочки, ну давайте уже откроем тему,.а то не успеем связать.

Жизнь в розовом цвете. Платье крючком от Michael Kors
Платье очень нравится, если дочка одобрит, буду вязать

Понравился свитерок из сериала Гримм. Может, найдутся желающие связать. Сама что-то не могу разобрать, что там за узор.

Не все буду вязать розовое) А вот отразить что в платье не только крючок, но и спицы мне кажется можно Smile
"дуэт крючка и спиц - платье Michael Kors "

Давайте остановимся на последнем названии "Стильный дуэт крючка и спиц - платье Michael Kors "
и начнём вязать. Кто берёт на себя смелость быть хозяйкой?

Platkoved

Жизнь в розовом цвете. Платье крючком от Michael Kors
Платье очень нравится, если дочка одобрит, буду вязать

А мне очень нравится название (стильное, как и само платье). Cock ИМХО, просто идеальное. Let's be a friends!
Особенно если учесть, что розовый сейчас в большом, т.с., тренде.

Averina

Не все буду вязать розовое)

Позвольте реплику. Как показывает опыт, цвет имеет значение. Very Happy Нет, ну правда, вспомните, как часто мы запоминаем и вспоминаем вещицу именно по цвету: "то, розовенькое" (красненькое, синенькое - нужное подчеркнуть). Да вот свежайший пример. Поэтому мне кажется, что упоминать цвет исходника всегда конструктивно.

Averina

...отразить что в платье не только крючок, но и спицы мне кажется можно.

Нужно. Exclamation Хотя, конечно, многие и плотную полосу крючком свяжут.

ВА

Давайте остановимся на названии "Стильный дуэт крючка и спиц - платье Michael Kors "
и начнём вязать. Кто берёт на себя смелость быть хозяйкой?

Начну с мелочи. Девочки, кто будет открывать тему: брать в кавычки заголовок не нужно! Это только лишние знаки в названии (а мы, как известно, их экономим Smile ) и, в конце концов, грамматически некорректно.
Второе. Хорошее название должно хорошо ложиться на язык. Проще говоря, его вслух удобно проговаривать. Предлагаю как вариант:
Дуэт крючка и спиц - стильное платье от Michael Kors.
Поверьте, эти как бы мелочи чувствуют даже те, кто думает, что не чувствует. Mr. Green

А вообще, конечно, выбор за хозяйкой темы. Скорей бы уж нашлась отважная волонтерка. Very Happy
Платье реально о-очень стильное. И в пир, и в мир, и даже в офис. Буквально
Жизнь в розовом цвете

Когда я искала информацию по этому платью (а конкретно стоимость), то в описании платья прочитала, что его можно было бы назвать винтажным, если бы не слишком дырявый ажур. Что если назвать не стильное, а именно винтажное платье от МК.

Авторы
Теги
Упоминания