Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
22.05.2009
Сообщ.
2476

Янв 13, 2014 03:35

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

ВеДмичка, Мар 16, 2017
Nova Hanna, Мар 16, 2017

Nova Hanna, да, дырок там нет, прямоугольник

Девочки, я такую шаль вязала. Моя любимая. Вязала из Ангора де люкс, ушло 600гр. Очень нарядная шаль.

на фотохостинг →

я платье тоже бы попробовала связать

Ne-znakomka, Мар 14, 2017
Ne-znakomka

Давайте свяжем! Как раз к лету...
Michael Kors
на фотохостинг →

нас уже набралось 5 человек, может название придумаем?

ВА
Ne-znakomka
читать дальше

нас уже набралось 5 человек, может название придумаем?

Девушки, я сразу говорю: крючком только начинаю вязать, платье хочу, пряжа есть, а опыта нет Hm...
Мне бы подобное описание: схему узора и похожую выкройку... А вместе веселее будет Wink

ВА, Мар 19, 2017

ВА, Не умею придумывать красивые названия. но ....,, Шикарное платье от Michael Kors (крючок),. Девочки, ну давайте уже откроем тему,.а то не успеем связать.

Hell60, Мар 19, 2017

Жизнь в розовом цвете. Платье крючком от Michael Kors
Платье очень нравится, если дочка одобрит, буду вязать

Понравился свитерок из сериала Гримм. Может, найдутся желающие связать. Сама что-то не могу разобрать, что там за узор.

Не все буду вязать розовое) А вот отразить что в платье не только крючок, но и спицы мне кажется можно Smile
"дуэт крючка и спиц - платье Michael Kors "

Давайте остановимся на последнем названии "Стильный дуэт крючка и спиц - платье Michael Kors "
и начнём вязать. Кто берёт на себя смелость быть хозяйкой?

Platkoved

Жизнь в розовом цвете. Платье крючком от Michael Kors
Платье очень нравится, если дочка одобрит, буду вязать

А мне очень нравится название (стильное, как и само платье). Cock ИМХО, просто идеальное. Let's be a friends!
Особенно если учесть, что розовый сейчас в большом, т.с., тренде.

Averina

Не все буду вязать розовое)

Позвольте реплику. Как показывает опыт, цвет имеет значение. Very Happy Нет, ну правда, вспомните, как часто мы запоминаем и вспоминаем вещицу именно по цвету: "то, розовенькое" (красненькое, синенькое - нужное подчеркнуть). Да вот свежайший пример. Поэтому мне кажется, что упоминать цвет исходника всегда конструктивно.

Averina

...отразить что в платье не только крючок, но и спицы мне кажется можно.

Нужно. Exclamation Хотя, конечно, многие и плотную полосу крючком свяжут.

ВА

Давайте остановимся на названии "Стильный дуэт крючка и спиц - платье Michael Kors "
и начнём вязать. Кто берёт на себя смелость быть хозяйкой?

Начну с мелочи. Девочки, кто будет открывать тему: брать в кавычки заголовок не нужно! Это только лишние знаки в названии (а мы, как известно, их экономим Smile ) и, в конце концов, грамматически некорректно.
Второе. Хорошее название должно хорошо ложиться на язык. Проще говоря, его вслух удобно проговаривать. Предлагаю как вариант:
Дуэт крючка и спиц - стильное платье от Michael Kors.
Поверьте, эти как бы мелочи чувствуют даже те, кто думает, что не чувствует. Mr. Green

А вообще, конечно, выбор за хозяйкой темы. Скорей бы уж нашлась отважная волонтерка. Very Happy
Платье реально о-очень стильное. И в пир, и в мир, и даже в офис. Буквально
Жизнь в розовом цвете

Когда я искала информацию по этому платью (а конкретно стоимость), то в описании платья прочитала, что его можно было бы назвать винтажным, если бы не слишком дырявый ажур. Что если назвать не стильное, а именно винтажное платье от МК.

hellenempty, Вы правы. Чем больше информации несет название, тем лучше. В конце концов, стильных платьев у нас много, а вот винтажное - первое.
И так, для общего развития: по цене нашлась информация?

Катюша79,
Ммне кажется что похоже чередование риса и изнаночной полос.

Авторы
Теги
Упоминания