мамашки, всем сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Riska, поздравляю с рождением малыша. Здоровья маме и малышу и спокойных ночек!
А мы растём. В 5 месяцев тянули на 8200 при ростике 70см. Вчера дождались первых зубиков и получили новое прозвище "Зубастик"
на фотохостинг →

Riska

Тук тук тук. Можно к вам присоедениться?
на фотохостинг →

какая суперская фотка!!!!!!!!!!!!!
название , что-то вроде..мои супермужики 😃, т.е. твои 😈
поздравляю 😃

lano4ka спасибо. Они таки у и правда оба суперские. Думала побоится муж на руки малявку брать, ан нет. Только домой сына целует, а мама теперь так, приложение 😈

Папки- они бесстрашные, наш и первого и второго мыл и моет сам, а про приложение-так чаще новоиспеченные папы на это жалуются 😋

Атлочка,с какашками у нас все ок,животик беспокоит очень редко. Все дело в том, что мыручные донельзя и от мамы никуда. А уменя спина колом, болит невыносимо. (как вмультике промуравья: Мне домой,ау меня ноги). Вот так положу - минут 10 лежим иорем потом, чтобы обзор мама улучшила.
Мужа уговорила приехать,теперь с понедельника по месту будет работать. Надеюсь будет полегче.

Геральдин, у меня когда руки отваливаются уже, тоже ложусь на кровать на спину, ноги поднимаю, в коленях сгибаю - а на них дочку животом вниз...т.е. она на меня смотрит вперед и лыбится. Вроде на спину в такой позе не особо нагрузка 🙄 а при желании можно и пресс покачать 😃
А нам сегодня тоже ровно 5 месяцев, вот ведь как быстро...Данците, а у вас такая прическа клевая уже, мы по сравнению с вами ну просто лысики 😃 . Поздравляю с зубами! 🙃
Nikol_san, поздравляю с 11 месяцами! Скоро юбиляры будете. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания