мамашки, всем сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

lano4ka

. Ела сама тефтельку и дала товарищу пожевать (вообще кормар!! так разве можно?! не размяла даже вилкой !!! ⁉ ) пожевал с удовольствием и выплюнул немного. Попробую завтра детское мясо дать...

А мы детское мясо на дух не выносим, долго расстраивались что деть мясо есть не хочет, пока кусочек говядины из бульена для борща не предложили. Мож ну его нафик это детское мясо??

Наточка_лапочка
lano4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мы детское мясо на дух не выносим, долго расстраивались что деть мясо есть не хочет, пока кусочек говядины из бульена для борща не предложили. Мож ну его нафик это детское мясо??

ТОЧНО!!! так наверное и поступим 😃

Мы прикармливаемся, даю понемножку овощи фрукты, кашку на ночь, начинали с щей из маминой тарелки. Брокколи с кабачком на ура, кашку на мамином молочке тоже. Сливу вчера пробовали))) Прокакались к вечеру 😈 по уши 😈 . Для педиатора - только сисей кормлю 😂 чтоб не возникали 🙃

А что значит детское мясо? (простите, дуреху 😳 ) Брокколи мы не едим, ну-у не нравится ей эта капуста, остальное лопаем хорошо. Клубничку свою с творожком - только так с тарелки исчезает. 😎

varvare

А что значит детское мясо? (простите, дуреху 😳 ) Брокколи мы не едим, ну-у не нравится ей эта капуста, остальное лопаем хорошо. Клубничку свою с творожком - только так с тарелки исчезает. 😎

😂 прости!!! я имела в виду баночное, магазинское!! а вы клубнику не боитесь?? может и нам попробовать...а то у бабушки такой урожай!!

Аллергии на клубнику нет, стул оостается такой же. Я даю-то пару ягод. Начинали с четвертинки. Размолаваю блендором вместе с домашним творогом.

varvare на качелях ой!!!

varvare, девочка - лапочка! Прибалтийская красотка! 😃

Из детского мяса нам больше всего понравилось говядина с кабачками и говядина с гречневой кашей, марка "Тимоша". Мы его лопали когда были в России в гостях! 😊

varvare, малышка красотка, и качелька такая интересная 😃 Это на улице такие или сами покупали?

А у нас какие то прыщики на щечке вышли, сначала один, потом второй, сегодня уже 5 😕
Решила продезинфицировать погремушки на всякий случай, т.к. малышка их постоянно в рот тащит, вобщем кинула в кипяток, а выключить кастрюлю забыла 😳 😳 пластмассовый суп получился 😂 😳

А у нашей - сыпь в тех местах, где вспотела 🙄

Да, тяжело сейчас малышам, да я и сама умираю... у нас дома 30 градусов 😕

а мы от жары спасаемся купанием 2 раза на день

Это уличные качели, вернее городские на детской площадке.
А у нас жары нет и все время идет дождь. 🤖

varvare

Это уличные качели, вернее городские на детской площадке.
А у нас жары нет и все время идет дождь. 🤖

значит и у нас скоро так будет 🙁
наконец мы купили коляску прогулочную, а то у меня уже голова поседела ловить Гришку, когда он из люльки выпрыгивает.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания