мамашки, всем сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Мыня

Я одно время на ночь бутеры делала и рядом с кроватью клала 😎

а я ночью на кухню за бананами бегала... 😂

Я пробовала бегать - далеко 😈

Мыня
lano4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Переименовываем тему? 😈

😈 😈 😈
Девочки, если серьезно, витамины принимаете? Типа Пренатал. Те, что при беременности и кормлении грудью. Слышала, что многие не советуют.
Что-то пломбочки на зубках стали подозрательно крошиться 😕

Поддерживаю переименование темки 😈 😈 😈

lano4ka, немедленно прекрати это безобразие! Если есть серьезные сомнения по здоровью, надо пойти и сдать анализы, а не мучать себя предположениями!
Хочется кушать и пить - это прекрасно! Организм справляется с пережитым стрессом и настраивается на хорошую лактацию.
Далее, во время Б обязательно берут кровь на сахар. Мне эндокринолог говорила, что именно в беременность тайные проблемы с сахаром становятся явными. Если ничего не было выявлено, так в чем проблема?
Витамины не пью. Всю Б пила Элевит, но он очень крепит и приходилось вместе с ним пить Дюфалак. Просто стараюсь поразнообразней питаться сама.
А еще нам в поликлинике дают спецпитание для кормящих и беременных - "MD мил МАМА". Кто-нибудь такое пьет?

Я первые пару месяцев витамины не пила. Сейчас пью, тоже уже пару месяцев... Иногда через день... Но я так и во время беременности пила - через раз.

lano4ka

Девочки, если серьезно, витамины принимаете? Типа Пренатал. Те, что при беременности и кормлении грудью. Слышала, что многие не советуют.
Что-то пломбочки на зубках стали подозрательно крошиться 😕

Крошащимся зубам витаминами не поможешь. А так - Гендевит. Прекрасный комплекс, хоть и не моднючий, типа Элевита или Витрума с Пренаталом.

привет, я тут новенькая...от зубов только кальций. мне стоматолог говорил, так как я не олько пломбы, но и зубы теряла(с первым). Налегать на творожок, молочко, йогурт...и глюконат кальция пила(и со вторым ребенком было плучше).

Я пью Компливит Мама. Не все время, курсами - весной месяца 3 пила, летом сделала перерыв, сейчас опять начала. Не знаю, от него или нет, но вроде сейчас уставать меньше стала. А может, детка просто растет 😃 Зубы, кстати, не рушатся, хотя всегда были проблемными, а кормлю я уже больше года.... 😊

Сегодня залезла на корейский столик и потом на диван полезла.
Нарядили вместе елочку, гирлянды развесили, включили и любовались.
Но елочку я установали на шкаф - а то будет сами знаете, что...
на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня просто остался почти полный пюзирек с Пренаталом. Думаю выкинуть или съесть 😃 Наверное поем, пока дохтур не заметила 😃 А вообще-то у Гришки родничек маловат и дохтурка сказала с витамином Д очень осторожно. В комплексе витаминном есть витамин Д и поэтому...короче надо у нее спросить (это сейчас до меня дошло 😃) У меня у всех детей роднички маленькие и рождаются они головастенькими (у Гришки голова была 36 см).
Talyona!! такая жизнерадочная мелочь!!! Вот уж видно, оптимистка 😃 😂
Кудряшечка!!! Просто я так люблю сладкое!!!!! Это меня пугает 😃

Akacija!

Убедительно и жизненно(на счет вымазанного до шеи 😂 😂 😂 )! Только помперсы Хаггис. А еще сегодня видела одноразовые пеленки. Думаю, пробовать или нет...Останавливает вымазывание по шею.... 😂

Оля

olgenka, одноразовые пеленки - ОЧЕНЬ хорошая штука! При смене подгузника, воздушных ваннах, массаже - просто незаменимы! Попробуйте обязательно, вам понравится 🙃

Я сначала в магазине долго думала, что ж это за ПЕЛЕНКИ ⁉ такие одноразовые, смущало название 😂 Сейчас без них просто не обходимся, супер вещь! А уж при походе в поликлинику - просто незаменимые!

Мы вот 5 минут назад тоже обкакались по шею, презрев законы физики 😈

lano4ka, а кто ж не любит сладкое! Кстати, диабетикам и людям "группы риска" рекомендуют побольше двигаться. А уж с подвижностью у мам с маленькими детьми проблем не бывает!

Только вот вес от такой подвижности не очень-то хочет исчезать 😡
А 36 см это уже головастик? Я считала, что это средний показатель. Сейчас сына был 36см головка, а старший 37,5см.
Еще у меня неожиданно появилось свободное время. 📌 Экзамен писала в среду, готовиться больше не надо (пока). Вывод: если вы считаете себя занятой, надо заняться чем-нибудь еще дополнительно, а через месяц другой вернуться к тому, что было. 😈
А это мы уже вот такие: на фотохостинг →

Я принимаю витамины - Элевит как и при беременности, добавила еще рыбий жир в капсулах.

lano4ka, как ротик у малыша? была ли это молочница, выяснили? А то у нас тоже как-то весь рот обсыпало и еще немного на нижней губе и далеко в горле, вот я и думаю пора уже паниковать или рановато? Ребенок спокойный и ест как обычно довольно резво. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания