Вопросы по работе в программе Wilcom
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

ganzelka, Фев 26, 2017

ganzelka, спасибо.

А кто нибудь вышивал пайетками? В WilKOm? Если да то поделитесь опытом! И еще вопрос про компенацию стягивания- есть какие то параметры?

Сергей Дёмин, а не подскажете Адрес? Кто устанавливал 3 вилком! У меня 2-ой

oleg1005, Мар 07, 2017
oleg1005

А кто нибудь вышивал пайетками? В WilKOm? Если да то поделитесь опытом! И еще вопрос про компенацию стягивания- есть какие то параметры?

Для вышивания пайетками нужно профессиональное оборудование. Создание дизайнов для них особой трудности не представляет.

Что касается компенсации стягивания, то существуют только общие рекомендации

1мм satin - 0.2-0.4,
>1 mm satin - 0.17-0.25,
tatami - 0.17-0.25

Значение компенсации большей частью зависит от качества материала для вышивки. Также с ее помощью можно регулировать толщину тонких элементов, например, штрихов в буквах. Поэтому в каждом отдельном случае подбираем компенсацию сообразуясь с личным опытом и вкусом.

Добрый день
может кто нибудь поделиться виртуальной машиной с установленной работающей Wilcom 1,5 или 2?
Заранее огромное спасибо!

*Наталия*

Добрый день
может кто нибудь поделиться виртуальной машиной с установленной работающей Wilcom 1,5 или 2?
Заранее огромное спасибо!

А на ОС почему не поставите?

Добрый день всем Подскажите пожалуйста Как делаются такие дизайны http://i-fotki.info/21/0e5fb47b2121e3587327f8cb155c50f8d97651271803814.png.html Рисуют на планшете ? Спасибо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нарисовать в вилкоме вот такого котенка может кто располагает видео? Буду очень благодарна!

EVAl

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нарисовать в вилкоме вот такого котенка может кто располагает видео? Буду очень благодарна!

Это дизайн Людмилы Ребриной, здесь на форуме она Буба
http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21941
На других ее все знают как Киса, она как раз и учит как делать дизайны таких славных котиков.

Алла23, Мар 19, 2017
Алла23

Добрый день всем Подскажите пожалуйста Как делаются такие дизайны http://i-fotki.info/21/0e5fb47b2121e3587327f8cb155c50f8d97651271803814.png.html Рисуют на планшете ? Спасибо

Это обычная строчка (инструмент Run). А пользовались ли при этом планшетом или нет на конечном результате никак не отражается.

Алла23, Это дизайн из конкурсной коллекции "Шебби шик" на соседнем форуме , можно обратиться напрямую к автору дизайна Марине, она все расскажет
ссылка

Здравствуйте. Понимаю, что я не первая, кто спрашивает подобное... Но перелистав кучу страниц форума так и не нашла где можно скачать вилком 🙁 расстроилась.

lena_frost, Мар 27, 2017
lena_frost

Здравствуйте. Понимаю, что я не первая, кто спрашивает подобное... Но перелистав кучу страниц форума так и не нашла где можно скачать вилком 🙁 расстроилась.

Елена такие ссылки сейчас публично никто не дает, это зорко отслеживают
дистрибьюторы, продающие программу в России.
В личном разделе у вас адреса электронной почты нет, а личка практически у всех заблокирована и что либо ответить вам не публично просто невозможно.
Так что не ждите ответа со ссылкой напрасно.
Нужно указывать всегда свой электронный адрес, особенно на Осинке.
Так тогда вы можете получить ответ на свой вопрос по почте.

Здравствуйте! Я тоже присоединяюсь к вопросу: где взять Вилком? Старая версия уже не работает. Помогите, пожалуйста 😽

Доброго дня .Подскажите пожалуйста, надо создать дизайн по растовой картинке,для этого нужен значок БИНОКЛЬ,но у меня его нет. Прилааю картинки,на первой,картинка урока, на второй моя программа,открыл уже все инструменты,так и не нашла (((
Подскажите,это я просто не могу найти или в этой версии нет такого инструмента,Если так ,то есть ли замена?
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания