Вопросы по работе в программе Wilcom
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| Проблема с wilcom ES 2006

Здравствуйте. Возникла проблема с Wilcom ES 2006. Все нормально работало, но сегодня программа не хочет открываться. Точнее она открывается, но все значки серые и ничего нажать нельзя. Редактировать уже созданные вышивки тоже не позволяет.

| как сохранить параметры дизайна электронном виде

Доброго времени суток. Прошу помощи у бывалых.
wilcom 2.0
Клиент просит вместе с дизайном прислать конфекционную карту (параметры дизайна). Ни когда с таким не сталкивался, небыло необходимости. Как ее распечатать я знаю,но как ее сохранить в электронном виде (pdf) нет? За рание спасибо

rikam731, Июл 15, 2016

rikam731,
Еще вариант, использовать стороннюю программу для скринов. Я использую Ashampoo Snap

| Re: как сохранить параметры дизайна электронном виде
timofeyka

Доброго времени суток. Прошу помощи у бывалых.
wilcom 2.0
Клиент просит вместе с дизайном прислать конфекционную карту (параметры дизайна). Ни когда с таким не сталкивался, небыло необходимости. Как ее распечатать я знаю,но как ее сохранить в электронном виде (pdf) нет? За рание спасибо

Сначала в установках принтера установите чтобы был принтер Adobe.
Потом просто нажимаете печать и сохраняете в pdf.
Я всегда так делаю и пересылаю клиенту по почте.
🙉

-Gala-, Авг 01, 2016

-Gala-,
Большое человеческое спасибо!

Тут ролик, как оформить вышивку документом

http://club.osinka.ru/topic-77972?start=0

Сергей Дёмин,
Спасибо, как всегда полезно.
Я осваивал программу сам, и ваши уроки мне очень помогли.

Добрый день!
Меня зовут Мария и я совсем недавно нашла этот чудесный форум. Планирую освоить машинную вышивку, т.к. есть на чем учиться (что уже хорошо). Прочла много всего, насмотрелась на работы жителей форума.. Это потрясающе! Хочу тоже прикоснуться к такой красоте. Проблема с программами. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Wilcom (оригинал на сайте продавца стоит ну очень дорого для меня-чайника) 😊

MarklzA, Авг 03, 2016

MarklzA, Это сложно, ссылки банятся, но добрые люди выкладывают новые. В поисковом запросе гугла добавьте слово торрет. На торрент сайтах огромное количество ломаных версий. Вилка 2006 в большинстве работают стабильно(но она англоязычная), с более поздними версиями есть проблемы, точнее придется искать стабильный взлом, и в некоторых случаях придется устанавливать виртуальную машину. Я качал много, и только одна из восьми стала и работает без сбоев. Обратите внимание на установку программы, описание установки ломаной версии тоже есть нете, там есть свои особенности обхода регистрации. Удачи вам

Знатоки Вилкома подскажите пожалуйста как создать такой эффект в Вилкоме
на фотохостинг →

Девочки, всем Доброго времени суток!

Мучаюсь вопросом. Стоит ли покупать лицензионный ВИлком, если есть иной. Продают мне Вилком e2 за полцены (если буду покупать у них вместе с вышивальной машинкой),т.е. по цене получается очень выгодно. Тратиться на него или нет , не могу решить. В дальнейшем , если рассматривать его по рыночной цене ,точно на него денег жалко будет, может и не куплю. А сейчас вроде как решить этот вопрос раз и навсегда и больше к нему не возвращаться. А до 3-ки по необходимости можно и обновления докупить. Но так все равно дешевле будет, чем 3-ку покупать в рознице. Девочки, может у кого-то из вас был похожий опыт? как ведет себя лицензионная 2-ка? Не будет ли проблем с установкой лицензионной версии? Можете что-нибудь посоветовать?

tufelllka, Авг 19, 2016

tufelllka, проблем с установкой лицензионной программы нет никаких. В коробке два диска, инструкция и донгл, устанавливаете по очереди оба диска, в инструкции все показано. Для себя сделала вывод по прошествии двух лет пользования лицензионкой, что нужно было купить мультиязычную версию, английские термины в вышивальных программах как-то ближе .

Если делать вышивку на заказ, обязательно пользоваться при этом лицензионной версией программы?

pautinka1

tufelllka, проблем с установкой лицензионной программы нет никаких. В коробке два диска, инструкция и донгл, устанавливаете по очереди оба диска, в инструкции все показано. Для себя сделала вывод по прошествии двух лет пользования лицензионкой, что нужно было купить мультиязычную версию, английские термины в вышивальных программах как-то ближе .

Для российских пользователей выторгована цена Wilcom 3.0 1950 долларов и предусмотрен только русский язык. В США эта программа,на английском, стоит около 15000. Для Европы, примерно 5000. Такая цена английскому варианту. Как бы не был близкок английский для вышивки, стоит задуматься. 😃
Хотя, кому как. Мне ближе русский 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания