Вопросы по машинной вышивке (С.Демин)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| Вопросы по машинной вышивке (С.Демин)

Smile Наверное нет обладателя вышивалки который бы не слышал о программе WILCOM. Одни произносят это слово с придыханием. Другие со страхом. Только равнодушных нет Smile
Попытаюсь показать что программа не страшная и сверх полезная.

Делаем мотив в программе WILCOM

на фотохостинг →

Качаем этот ролик

спасибо,очень любопытно! будем разбираться... а вопросы по ходу задавать можно? Cock

да, и как на счет сложных дизайнов (по примеру Хаеда, GK и других им подобным), со всеми их тонкостями прорисовки и плотностью изображений?

Тема так и называется
Отвечу на вопросы.
Создание сложного дизайна одним роликом не опишешь Smile

Сергей скажите пожалуйста, а программа работу которой вы описываете подойдет к вышивальной машине JANOME MB-4 RCS? Я только сегодня приобрела модель этой машины и пока еще не знаю ее возможностей, если подойдет, то где можно взять программу. Заранее спасибо за ответ.

Приношу глубокие извинения за нарушение Правил клуба, в частности пункта 4.10.
Теперь строго по этому пункту
Комментарии автора
Видеоролики, рассказывающие о данной программе, с примерами возможностей инструментов и их применения, для создания дизайнов, можно посмотреть на не главном ресурсе, а конкретной странице. Даю скрытую Ссылку
Подчёркиваю, все ролики созданы Автором и только он обладает правом их демонстрации. Обязуюсь, по заданным вопросам в этой теме, делать ролики и ответы на заданные вопросы и выкладывать только тут.
Мои нарушения были от не внимательного ознакомления с правилами. В дальнейшем постараюсь не нарушать.

| PE-DESIGN и русские буквы

Авторы
Теги
Упоминания