Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Yusha_knit, Мар 03, 2018
Yusha_knit

Разыгрываю конфетку 😃
Выиграл номер 7, Баргузинка поздравляю, присылайте адрес в личку 😃


Получила конфетку, вкусная!!! Хомяк вообще в восторге!

lili_g, Янв 31, 2018

на фотохостинг →
Конфетки к розыгрышу, который состоится 24 марта
1. Рукодельная Конфетка.https://club.osinka.ru/topic-143281?p=20411976#20411976
2.https://club.osinka.ru/topic-143281?p=20408741#20408741

Правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Баргузинка, а нормально доехала? Пакет на почте был только гигантский, я переживала как бы в дороге не порвался, сотрудница почты не захотела его напополам склеить.

Yusha_knit, Мар 22, 2018

Yusha_knit,
все нормально доехало, пакеты прочные. Еще раз спасибо.

Разыгрывается РУКОДЕЛЬНАЯ конфетка
Конфетти - по всему свету лети!
Желающие Marishka-hm, lili_g
Выпало число 1. Марина, адрес присылать не нужно, он у меня есть 😏
http://randomus.ru/quick?from=1&to=2&count=1

получила сегодня конфетку от Баргузинки. Спасибо большое! Следочки отдала сыну, у него как раз такой размер ноги, а шарфик завтра одену- пока еще погода позволяет)

на фотохостинг →

NeNytyk, Мар 24, 2018

NeNytyk,
😍как приятно и очень кстати будет☺Благодарю!😘
Ответную выставлю на днях.

УРА!!! 🎉 Конфеточка моя, поверить не могу!!! Спасибо, Лена!!! 😘

А я провозилась целый день по хозяйству, плюхнулась недавно в кресло с мыслью немножко повязать перед сном, перерыла весь ящик комода в поисках крючка 😝 , подумала, что очень мне нужна баночка-стакан-емкость-органайзер под инструменты для текущих процессов, и тут вспомнила,что сегодня же суббота, а я не проверила результаты розыгрыша.... ну а вдруг 😳
И вот сижу, глазам не верю - ведерочко - мне 🎉

Адрес сейчас напишу. Свою ответную конфетку завтра сфоткаю, у меня тоже будет небольшая рукоделочка 🙃

Екатерина Шерер
Екатерина Шерер
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Marishka-hm, Баргузинка
http://backlinks-checker.dimax.biz/tools/generator_sluchainih_chisel/201803wo335y.html
выиграл №2

Катюша, эта конфетка долетела побыстрее! Спасибо! Тортик вкусный!

PS. Свою не могу отправить, не в чем, на почте только самые большие коробки. Заказала в город пакетики, жду.

Конфетка РУКОДЕЛЬНАЯ.
Вот такая малышка ищет маму. Рост около 20см, пряжа плюш-тело и джинс- одежда, глазки и цветочки- пришиты, нос на безопасном внутреннем крепеже.
Готова отправиться в путь с приятными дополняшками .
Кто желает приютить?
Розыграть через неделю? Я запуталась неделю или две решили...в правилах не нашла изменений

Какая красавица! С удовольствием бы такую потискала, но... еще свою не отправила.

Marishka-hm, Мар 25, 2018

Marishka-hm,
пока пробуем КАЖДУЮ неделю, но 2 конфетки ( было 3)

Моя КОНФЕТКА 🚩

Небольшая шкатулочка в технике декупаж (в реале цвета чуток поярче, с освещением прям беда у меня 😈 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Размерчик небольшой, но очень удобный (9,5*19*6): спокойно помешается приличный пучок мулинешек, также же можно поместить ножнички, игольничку и прочее для вышивального процесса, ну и бусики тоже хорошо укладываются, а также в принципе может быть купюрницей (толстеньная котлетка денежек поместится 😈 ).

Еще будет сладенькое и небольшие дополняшки по интересам девочки, которой конфетка достанется 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания