Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
25.08.2010
Сообщ.
1545

Июл 30, 2015 00:38

Девочки, я думаю, что все заметили, что Лили очень не хватает в нашей теме, у нее возникли сложности с сообщениями, поэтому я решила предложить свою помощь и попробую стать хозяйкой темы. Я еще не очень хорошо вас всех знаю, но очень надеюсь, что у меня получится поддержать теплую и щедрую атмосферу этой темы.

Итак, напоминаю правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш .
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 четверга - производится перерозыгрыш

Благодаря решению Лили, у нас сейчас 3 еженедельных конфетки, а значит до встречи в субботу на розыгрышах вкусняшек!!!

Все картинки темы

Открываю эту тему для розыгрыша подарков, присланных в честь празднования первой годовщины игры "Моя любимая фея". В розыгрыше (а точнее, в нажимании листиков) могут принять участие только те, кто сам прислал подарок. Прошу участников быть внимательными и обращать внимание на то ,в какую страну может быть выслан тот или иной лот и не ставить листик в том случае, если вы живете за пределами указанной страны. Если страна не указана, это означает ,что пересылка возможна в любую страну.
Заранее прошу прощения за возможные косяки и ошибки, т.к. для меня это первый подобный опыт. Будем вместе делать выводы и улучшать ход лотереи, и тогда каждая следующая лотерея будет проходить все более гладко и интересно!
Итак, приступим:

Лот №2
от arivederchi
Набор салфетница из пластиковой канвы +13 моточков шерсти Риолс ( с номерами!!!) , отправка по Украине
на фотохостинг →

Лот № 5
от Галина_ВГ - для творчества: три журнала, канва, моя вышивка в рамочке и набор для вышивания
на фотохостинг →

Лот №6
от Галина_ВГ - для красоты: маска, души, бусы, крем для рук и рукодельный бисерный жгут (длина 51 см.) (отправка в любую точку)
на фотохостинг →

Лот №7
от Зефир@ - пасхальное яйцо с вышивкой на деревянной подставке, высота 18 см + будет что нибудь для хомячка + сладенькое, отправка по России
на фотохостинг →

Лот № 8
от Volena - Набор ДИМ 72715 "Изящество колибри", косточки для ниток, две коробочки для мелочей. шаблон для изготовления йо-йо, самодельный вязанный бисерный браслет, отправка по России
на фотохостинг →

Лот № 10
от Teya - вышивка маяк от МТСА, канва Белфаст, нитки ДМС
-равномерка Линда 27 ct, цвет белый, 36х38 см
-хлопок в полоску 50х55 см
-бусины (ракушки прилагаются )
-молочный шоколад ( по желанию можно заменить на другой вид)
-сюрприз для детей, если их нет, то для самой феи
на фотохостинг →

Лот № 11
от pervay - Я предлагаю вот такую конфетку, 4 упаковки фото -бумаги с разными эффектами.
на фотохостинг →

Лот № 12
от ks-sveti - Кофейная принцесса на горошине и набор вышивки от Риолис +кофейный скраб для тела+шоколав Аленка и открытки (на фото не вошли, буду подбирать индивидуально)
на фотохостинг →

Лот № 14
от Олянка - штамп и печати для скрапбукинга, отправка по России
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания