Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Получила давно. Ой, забыла написать. извините. 😳

Доброе утро. Поздравляю Свету, к ней отправляется мишутка 😘, напиши плиз в лс

Разыгрываю свою конфетку
Записались: 1.@Юлия@, 2.Marishka-hm, 3.NeNytyk, 4.Teya, 5.kazna, 6.keri06, 7.lili_g, 8.ЕваТэна, 9.Екатерина Шерер, 10.Компасенок, 11.Люблида, 12.Машульк@, 13.росомашка

И птичковая коробочка отправится к
на фотохостинг →

Поздравляю победительницу! Надеюсь шкатулочка понравится и пригодится! Жду адрес в личку.

вау! прямо в канун др такая вкусная конфетка и всё равно что последняя в списке и номер 13-ть 😈
адрес счас напишу
и напомните, плиз, это была обязательно рукодельная конфетка или нет?

тогда моя ответная конфетка такая
набор Мережки с добродушными, милыми, с огромными наивными глазами колядныками
на фотохостинг →

росомашка

тогда моя ответная конфетка такая
набор Мережки с добродушными, милыми, с огромными наивными глазами колядныками
на фотохостинг →

Замечательный сюжет!

Получила конфетку от Мурррлыка! 😃

на фотохостинг →
Сынулька хомячит шоколадку 😈 А я уже наполнила ведерочко и пристроила его на полочку в своем уголке 👍 Все остальные гостинцы тоже очень нужные ✌️

Большое спасибо, Лена! 💟 💟 💟

очень полезное ведерко!!!

Всем доброго вечера!
Получила свою конфетку от Елены ЕленаБелоснежка
Конфетти - по всему свету лети!
Лена, спасибо большое, младшая дочка из рук не выпускает куколку, уже и имя ей придумала 😂

Конфетки оказались очень вкусными, правда я не попробовала, так что говорю со слов дочек 😃

NeNytyk, Апр 04, 2018

NeNytyk, Cвет, а ты ж вроде на этой неделе выставляешь , нет?

И я же опять выиграла замечательного Мишку от Марины!
Так что вот РУКОДЕЛЬНАЯ конфетка- очередной плед.

Пряжа шерсть 70% акрил 30% , размер 82*96см. Плед довольно таки теплый, можно и сейчас ребенку в коляску вместо одеяльца.
В этот раз так долго не выставляла, стирала и блокировала.
Настоящий цвет- теплый бежево-коричневый.

lili_g, Апр 04, 2018

lili_g, Лиля, практически одновременно написали 😃 Плед с шерстью, долго сох, уж боялась, что по срокам не получится. Но нет- уложилась. В следующий раз что-то другое буду выставлять, а то все пледы да пледы 😳

NeNytyk, Апр 04, 2018

NeNytyk, ну как по мне - так пледы замечательные

lili_g, Мар 22, 2018

на фотохостинг →
Конфетки к розыгрышу, который состоится 7 апреля
1. Рукодельная Конфетка.https://club.osinka.ru/topic-143281?p=20453598#20453598
2.https://club.osinka.ru/topic-143281?p=20442274#20442274

Правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания