Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

more.09, Июн 20, 2017

more.09 красивая вышивка выйдет!

Я получила конфетку от Natalisa 🎉

Все такое красивое и аппетитное 😃 Отдельная благодарность на сюрприз 😘
Завтра обязательно сфотографирую. Сладости до фотосессии домашним есть не разрешила 😈

Спасибо, Наташа!!! 💟

Конфетку свою отправила.
И получила от Мурррлыка.

Спасибо большое.

Фотоотчетик о полученной конфетке от Natalisa

Вся конфетка целиком на фотохостинг →
И поближе фото рукодельного сюрприза - это браслет из искусственного жемчуга, нежный и изящный 😘 на фотохостинг →
Прошу прощения, фото на руке выставить не решилась 😳 Лапки щедро украшены следами неравной борьбы с кустами на даче 😈

Еще раз спасибо, Наташа!!! 🌸

Разыгрываю конфетку.
Nastenk@, valya1, Галина_вГ, Никуська


Поздравляю, жду адрес в личку.

Разыгрываю рукодельную конфетку , участвует трое-собачка едет жить.....к Ксюше Yusha-knit поздравляю.жду адрес

Петлюшка, Июн 24, 2017
Петлюшка

Разыгрываю конфетку.
Nastenk@, valya1, Галина_вГ, Никуська


Поздравляю, жду адрес в личку.

это я что-ли, здорово. свою выставлю к вечеру.

Всем доброе утро!
Разыгрываю конфетку.
Записались 5 человек:
Irina Ars, Juulika, valya1, Екатерина Шерер, Лединая
Поздравляю Ирину
на фотохостинг →
Жду данные в личку. 😏

Никуська, Июн 24, 2017
Никуська

Разыгрываю рукодельную конфетку , участвует трое-собачка едет жить.....к Ксюше Yusha-knit поздравляю.жду адрес

Привет!
Спасибо большое!
Ответную конфетку выставлю в понедельник 😃

Какой красивый лариат))) так и тянется рука нажать листик... но у меня уже есть такой лариат от Галины))) 😃

Nastenk@, Июн 25, 2017
Nastenk@

Какой красивый лариат))) так и тянется рука нажать листик... но у меня уже есть такой лариат от Галины))) 😃

а почему и нет, будет два.

Конфетка РУКОДЕЛЬНАЯ 😃 😃 😃
Носочки 37-37,5 размера из пряжи Opal (шерсть с полиамидом, специально для носков, машинное вязание, со швом) и набор для вышивания китайский (схемку с оригиналом не сверяла, но есть кресты, полукресты, бленды, фр.узелки, бэк, 11ая канва с напечатанным рисунком).
Надеюсь, кому-нибудь конфетка понравится 😳 😳 😳
Разыграю в пятницу, потому что в субботу скорее всего в сад уеду.

Девочки, отчет по конфетке от Лили.
- общий вид подарка. Пироженки - смесь для приготовления. Шоколадка. Закладка для книг и собственно главный гвоздь программы!!!!
- я извиняюсь. Никак не получилось по другому положить. Но есть отличное фото Лили, где можно украшение увидеть во всей красе.
Я уже обновила на работу. Всем очень понравилось.
- закладка для книг. Алиса очень такие любит.

Лиля, большое спасибо!
Просьба, Лиля! - К пироженкам руководство по приготовлению, плиз 😳

Natalisa, Июн 26, 2017

Natalisa упс...забыла! Пришлю рецепт в личку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания