Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

И я получила чудесную конфетку,как раз накануне 8 марта.Спасибки огромное,пряжа уже в деле, шоколадки очень вкусные)))Канвушка пока отложена ждёт,когда устраню недовязы и буду вышивать)).

Вроде ничего не забыла))) Очень рада ,что я выиграла.

Баргузинка,
спасибо большое!!! Ответную выставлю попозже сегодня)

Вот моя РУКОДЕЛЬНАЯ конфетка:
куколка тильда Принцесса и ее приданое- чебоксарские конфетки 😃

на фотохостинг →

Всем привет!
Я вчера получила конфетку от Никуськи!!!
Пингвинчики приехали 😂 😂 😂
Они такие клевые и большие 😃
Спасибо за дополняшки!

| Конфетка

Добрый день, девочки. Я получила посылочку от Tarina16 - Татьяны. Спасибо большое. Я так понимаю, в сердечке - это чай? Еще не вскрывала. Шкатулочка прелестная. А в шкатулочке есть ленточки, пуговички, подушечка для иголочка. Спрятала 😂

😘

lili_g, Мар 14, 2018

lili_g, в смысле не сфотографировала. А творить - обязательно, уже и задумки есть.

Доброе утро! Разыгрываю свою конфетку. Желающих 10: @Юлия@, NeNytyk, Teya, Vesnared, lili_g, more.09, tusja-natusja, ЕваТэна, Компасенок, Мурррлыка
Моя конфетка поедет к:

на фотохостинг →

Поздравляю!! Жду адрес в личку)

Всем здравствуйте.
Девочки, я немного приболела, поэтому можно мне выставить ответную конфетку в среду ( в крайний срок)? Сейчас честное слово сил нет 😳

NeNytyk, Мар 19, 2018
NeNytyk

Всем здравствуйте.
Девочки, я немного приболела, поэтому можно мне выставить ответную конфетку в среду ( в крайний срок)? Сейчас честное слово сил нет 😳

конечно! выздоравливай

Мурррлыка

...неожиданно, если честно, но приятно ...я правильно поняла от меня Не рукодельная?...или рукодельная?

у тебя НЕ рукодельная, но ты можешьи рукод выставить, но не обязана

Девочки, разыгрываю РУКОДЕЛЬНУЮ конфетку.
Разыгрывается детский плед ( 100% акрил), размер пока неизвестен, снимала до стирки.

Вкусняшки и мелочи будут добавлены после розыгрыша


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания