Бесплатные выкройки детской одежды!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| Подскажите

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать выкройки ОТТОБРЕ 2017?

Подскажите пожалуйста, какой должен быть размер контрольной мерки в скаченных выкройках ОТТО...?

Mira_, Мар 17, 2017
Mira_

Подскажите пожалуйста, какой должен быть размер контрольной мерки в скаченных выкройках ОТТО...?

Конкретно о каких выкройках речь? На выделенных выкройках обычно нарисован квадрат и указан его размер: 5 на 5, или 3 на 3, бывает 2 на 2. На целых листах выкроек синий квадрат с буквой 3 на 3,2

llinneska, Мар 17, 2017
llinneska
Mira_
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конкретно о каких выкройках речь? На выделенных выкройках обычно нарисован квадрат и указан его размер: 5 на 5, или 3 на 3, бывает 2 на 2. На целых листах выкроек синий квадрат с буквой 3 на 3,2

Да, да я как раз про 3*3.2 имела ввиду. Попросила мужа распечатать листы, а у меня 3*3 получилось. Что то он не так распечатал. Спасибо.

Доброе утро рукодельницы! Помогите пожалуйста!!! мне нужна выкройка крестильной рубашки для 2-х месячного ребенка

| Спортивные брюки

Подскажите, пожалуйста, где можно взять выкройку на спортивные брюки(для занятий (Хип-Хопом) на мальчика рост140

Nina05, Мар 07, 2016

Nina05, простите, а Вы не могли бы сказать, из какой это книги? 😃

LaraCroft, Окт 30, 2016

Дорогие мастерицы! Подскажите мне , пожалуйста, как в этой модели пришиты воланы на рукавах и каким образом бант крепится?? Заранее всех благодарю)) я еще начинающая швея,поэтому задаю такие вопросы😊

LaraCroft

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → От 1 до 14 лет

Как увеличить эти выкройки до реальных размеров?

Cherry26, Апр 30, 2017

Cherry26

Начертить самому по данным размерам

Vita_lina_, Апр 30, 2017

Vita_lina_ а можно как-то это сделать в эл.варианте и распечатать? или схемы расплывутся? перечертить точно не смогу, опыта такого нет вообще, а обвести схемы по ткани толку хватит.

Cherry26, Май 01, 2017
Cherry26

Vita_lina_ а можно как-то это сделать в эл.варианте и распечатать? или схемы расплывутся? перечертить точно не смогу, опыта такого нет вообще, а обвести схемы по ткани толку хватит.

Заколеблетесь подгонять выкройку ,распечатывая))у меня тоже нет опыта построения выкроек,но тут без проблем перенесла на бумагу,по сути ничего сложного в ней нет. Я вот в пошиве наоборот разобраться не могу 😃

Помогите, пожалуйста.
На даче сегодня нашла листы выкроек детской бурды 2005 - 1. А самого журнала нет. И найти в интернете не могу. Может знаете, где его можно посмотреть онлайн?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания