Бесплатные выкройки детской одежды!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

tory2020, Мар 05, 2020

tory2020, никто из нас не знает,что именно вам нужно.Одни пеленают все еще детей и шьют пеленки,другие в роддом отшивают английские пиджаки и кепи .Моей внучке 2 годика и все тюки с детской новой ,ни разу не одеванной одеждой отдаем.Детское стоит сейчас недорого и покупали без границ.Единственное,за что моя невестка была благодарна и говорила,что этому нет цены-гнездышко для младенчика. Я во внутрь вставила донышко,оно было жестким и позволяла в нем переносить ребенка.Сверху был матрасик.Наша девочка только в нем и спала,ей там нравилось.Несколько простыночек в кровать,пеленочки,чтобы подстелить или накрыть ребенка 3-5 трикотажных комбезиков,а нам пришлись по душе ползуночки на резинке на талии. И мы не знаем ваших финансовых возможностей и планов,возможностей вашей швейной машинки. Смотрите,выбирайте и ,как вам верно посоветовали,купите один журнал Оттобре.По нему есть много тем

tory2020, Мар 05, 2020

tory2020, на Осинке есть замечательная тема - Одежда для новорожденных. Найдете там тысячи идей и советов, а также и выкройками девочки делятся

Вот на этом сайте: https://ikatee.fr если подписаться на рассылку, в благодарность присылают бесплатную выкройку. Если выбрать девочка от 3-х лет, то вот этот топик - выкройки до 8-ми лет и фото МК.

Я погуглила отшитые варианты и мне понравились. Единственное ткань нужна мягкая, чтоб не топорщилось.

Всем здравствуйте! Сегодня должны привезти мою машиночку. Буду вливаться в ряды швей) спасибо всем за такие нужные выкройки! 🌸

Девочки,огромнейшее спасибо Вам всем,дорогие мои!
Вчера невестка прислала фото внученьки моей-нам 9 мес...в общем,нужны платья на крохотную принцессу)На WB только одно нормальное продается,на Али придет к концу лета с их теперешними задержками...
Спать легла-а не спится)Включила комп...
Утро,скоро 7)понасохраняла себе выкройки отсюда-особо удобно по цифрам строить,принтера нет,а я не всегда из дома могу выходить...
Благодарю всех,кто выкладывал выкройки и давал советы!!
P.S.А где шьют все это,по технологии темка есть?

Сибирская кошечка, на сайте много МК, но они разбросаны по персональным темам или по другим темам типа "Шьем для девочек" и т.п. Многие МК можно найти по тегам, например тут

| Бесплатные детские выкройки

На этом сайте есть бесплатные выкройки для детей в нормальном формате https://lekalo.online

Добрый день! Подскажите где можно купить или скачать готовые лекала детской одежды в размерах. Интересуют боди, слипы, человечки, комбезы. Буду очень благодарна за помощь!

Skrenka, Дек 14, 2020

Skrenka, купите пару-тройку журналов Оттобре и будет вам счастье 😏

Кроха_Туля, Еще не слышала о таком. Посмотрю) Спасибо❤️

Девчонки, подскажите летнюю выкройку платья для девочки из муслина 104 размер

moka, Янв 06, 2020

Вам удалось сшить это платье?

Девочки! Подскажите, пожалуйста как кроить и шить такую юбку?

Olgasinkevich, Мар 04, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания