Бесплатные выкройки детской одежды!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

детские шaпки-шлемы скaчaть здесь

-Бася-, здесь несколько комбезов и среди них тот, что вы ищете с двумя молниями.

Девочки, подскажите, где можно взять выкройку гимнастического купальника с рукавом? Прошли конкурс на танцевально-гимнастический кружок, срочно нужна форма, а платить 1000 только за купальник жаба душит (а ещё ж нужно кучу всего по списку вплоть до скакалки и коврика 👹 👹 👹).
Моделировать по принципу "приставить к футболке трусы" 😂 не умею абсолютно.
Может, уже было где-то в теме, тогда ткните носом.
Спасибо заранее!

Silly hedgehog, Сен 08, 2018
Silly hedgehog

Девочки, подскажите, где можно взять выкройку гимнастического купальника с рукавом? Прошли конкурс на танцевально-гимнастический кружок, срочно нужна форма, а платить 1000 только за купальник жаба душит (а ещё ж нужно кучу всего по списку вплоть до скакалки и коврика 👹 👹 👹).
Моделировать по принципу "приставить к футболке трусы" 😂 не умею абсолютно.
Может, уже было где-то в теме, тогда ткните носом.
Спасибо заранее!

на сайте шкатулка

Silly hedgehog, Сен 08, 2018

Девочки, добрый вечер, помогите пожалуйста. Мне нужны выкройки ветровки и теплой куртки на молнии для девочки, на рост 80см. Заранее спасибо.

Та-тьяна, Сен 27, 2018

Добрый день, рукодельницы! Помогите пожалуйста с выкройкой утепленной куртки на мальчика 140, плотного телосложения. Заранее благодарю!

Здравствуйте! Помогите найти выкройку вот такого костюма.

katushkaa, Июн 29, 2018

katushkaa,
Вы нашли такую выкройку ?
Может у кого то есть такая выкройка ?

Здравствуйте, девчата! Я новый участник клуба Осинка. Как большинство из Вас в декретном отпуске и захотелось порукоблудничать, много читала Осинку и до этого, узнала о журнале детской моды Оттобре и вот покоя теперь мне нет. Кже даже обзавелась 1 номером ( 6/2013) но по Вашим рпботам увидела модельку реглана -муравьеда, очень хочу пошить и моему малышку 😃
В поиске не нашла выкройки в свободном доступе, да и толкового описания нет, знаю, что он печатплся в 1/2012 рус.мод. 22 или 4/2011 тоже мод.22. Вдруг у кого-то есть, поделитесь

Viliya71, Ноя 11, 2018

Viliya71,
Тут по-моему никто не отвечает (((

pro100gav, Ноя 16, 2018

pro100gav,
Овечают ;-)… мир не без добрых людей! 😃

Девочки, поищите в теме сами - здесь всего 30 страниц. Лариса выкладывала целые папки с выкройками, думаю там точно что-то можно найти или похожее. В этом платье вообще возьмите выкройку любого лонга, рукав сделайте три четверти и внизу прямоугольник на сборке. К сожалению не видно что на талии - или резинка или просто приталено немного, а может просто руками прижато.Я сама себе все Ларисины папки скачала. Спасибо ей огромное! А искать простые выкройки вряд ли кто будет заморачиваться. Наверное поэтому здесь активность и снизилась, выложено огромное количество выкроек которые можно взять за основу. Я вам не в упрёк, ни в коем случае. Наоборот хочу помочь. Пролистайте тему, может действительно так будет быстрее найти что-то нужное. Или смоделировать. А может найдёте что-то более интересное 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания