Бесплатные выкройки детской одежды!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

LaraCroft, Мар 04, 2017

LaraCroft, Спасибо большое, то что нужно! Не можете подсказать как правильно скачать (интересует лист В)?

Katya181, Мар 06, 2017

Katya181, щелкните на нужный лист, слева вверху стрелочка "Скачать", потом распечатываете на принтере, ставя масштаб 100%, склеиваете листы А4 в один и переводите с них выкройку как обычно. Инструкцию скачайте тоже.

Спасибо!!! Буду пробовать.

Добрый день, подскажите может есть подборка выкроек на мальчиков, такая же как вот тут писали для девочек:
На большую часть выкроек в формате pdf даны ссылки на сторонние интернет ресурсы, поэтому неизвестно сколько времени будет эта ссылка рабочей. Скачивайте понравившееся сразу и сохраняйте у себя.
Тут- небольшая коллекция выкроек детских платьев на рост от 62 до 170 из разных источников

Подскажите пожалуйста как понять на какой размер данные выкройки и можно ли их как то скачать?

LaraCroft

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

katikat, Мар 06, 2017

katikat, на некоторых стоит цифра роста, остальные подбирайте по размеру обхвата груди. Картинку можно увеличить и сохранить к себе на комп
размерная сетка ниже

читать дальше
katikat, Мар 06, 2017

katikat, вверху картинки цифры, на первой рост 110, на второй 107, на третьей 98 и т.д., но надо все перепроверять, все эти чертежи довольно условны. Щелкаете мышкой на картинку и она увеличится. Можно сохранить на комп и увеличивать там. На мальчиков выкройки не собирала, так как у меня девочки. "Вконтакте" много групп по продаже тканей и они часто размещают разные выкройки, попробуйте там, например "Идеи швейной феи", "Мама сшила", "Мировая мама". Таких групп очень много. Здесь на Осинке есть тема "Модные мальчишечки", спросите может там кто собирает выкройки или подскажут, где берут, на мальчиков и правда выкроек маловато.

| Подскажите

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать выкройки ОТТОБРЕ 2017?

Подскажите пожалуйста, какой должен быть размер контрольной мерки в скаченных выкройках ОТТО...?

Mira_, Мар 17, 2017
Mira_

Подскажите пожалуйста, какой должен быть размер контрольной мерки в скаченных выкройках ОТТО...?

Конкретно о каких выкройках речь? На выделенных выкройках обычно нарисован квадрат и указан его размер: 5 на 5, или 3 на 3, бывает 2 на 2. На целых листах выкроек синий квадрат с буквой 3 на 3,2

llinneska, Мар 17, 2017
llinneska
Mira_
читать дальше

Конкретно о каких выкройках речь? На выделенных выкройках обычно нарисован квадрат и указан его размер: 5 на 5, или 3 на 3, бывает 2 на 2. На целых листах выкроек синий квадрат с буквой 3 на 3,2

Да, да я как раз про 3*3.2 имела ввиду. Попросила мужа распечатать листы, а у меня 3*3 получилось. Что то он не так распечатал. Спасибо.

Доброе утро рукодельницы! Помогите пожалуйста!!! мне нужна выкройка крестильной рубашки для 2-х месячного ребенка

Авторы
Теги
Упоминания