Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девы, спасибо всем за листики, ТАК приятно! И еще раз СПАСИБО хозяйке каймы tat-yna за схему! 💋 💋 💋

Шаль "Ласковая Нинетта". Пряжа Мерино кайнд 700, 100% мериносовая шерсть, 700 м 50 гр, Toussak, 100% шелк, 3000 м 100 гр, Начало МК700 в 2 нити, потом по 1 нити МК700 и шелка, потом шелк в 2 нити. Пошло 230г.(150г МК700,80г шелка). Спицы № 3 в 2 нитки. Размер 2,0х1,0

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день.
  Не может показаться слишком дерзкий, если я спросила у вас схема и описание ЛенивуюКатю с "пуш-ап" каймой? 😳

Сказочные шали!!!
мне даже как то с Харунькой тут сиротливо...
на фотохостинг →
Камелот и Лидия в тон, спицы 4мм,
начало вязала лицевыми, чтобы придать серповидную форму.

Puschinka -2007 сиротинушка на славу удалась. Красивая Харуни. 😏

Irokezka,очень красивая шаль получилась 🙉 . А где вы Кул-Эйд покупали? Что-то я нигде у нас не видела 🙁

Gami,спасибо 😏 ,у нас такую "гадость" точно не купишь,знакомые прислали из Европы,теперь вот экспериментирую.

Шаль "Георгин" пряжа vita elegant 70% шерсть, 30%акрил, 400 м/100г, спицы 2,5 мм. Размер 114*64

на фотохостинг →

шикарные шали и шоколадная и розовая и палантин....палантин просто нереальной нежности - да еще из черной ниточки 👻
я с каймой еще не вязала - она отдельно пришивается или сразу вяжется?

Мои первые шальки, вяжем онлайн тут
В обеих пряжа Кауни 💞 8/2 (400м/100гр) спицы №4,5.

1. Харуни

2. Замерзающие листья


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания