Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Cheeta спасибо -шаль очень красивая да еще и бесплатная! захомячила в желания 😃
Девочки мне очень понравилась на конкурсе шаль Роскошь - прямо завораживающий узор ..подскажите а она есть в свободном доступе? где можно на нее посмотреть - ну до чего же узор красивый 😘

И я покажусь после конкурса, Estonian Jewel by Beatrice Olsson , переводуЛены - antalen,
такая здесь не пробегала 😳 цвет работы очень трудно передать фотографией...
пряжа СЕАМ " Kid Seta Super" расход 100 гр.,спицы №2,гаммовский бисер...
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ksenofontik очень интересная шаль - она же треугольная и без центральной мережки? я правильно рассмотрела? ну а цвет - шикарный 😃

Белогорочка,вы все правильно поняли 😃

Ларик73,спасибо 😳 Люблю я эти эстонские узоры и ничего с собой поделать не могу 🙃
они настолько нежные получаются...
и ваш "букет" очень хорош, но фишу не ношу пока еще, не созрела...

Белогорочка

Девочки мне очень понравилась на конкурсе шаль Роскошь - прямо завораживающий узор ..подскажите а она есть в свободном доступе? где можно на нее посмотреть - ну до чего же узор красивый 😘

На Раве есть Роскошь 😏

Valda спасибо - уже добавила себе в желания 😃

Девочки,всем привет! мои последние шальки:
1.Тестирование шали Mutabor,один моток Vita Elegant и неполный моток Magic Angora,спицы 3,5,размер 180х100 см.
на фотохостинг → на фотохостинг →
2.Конкурсная работа, оригинал-Princess and The Pea , Кауни 8/2 Аква,спицы 3,5 мм,ушло 844 м,чуть больше 200 гр,чешский бисер.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки кто вязал шали из 100% шелка?как он в носке?или не стоит заморачиваться?у нас летом очень жарко.Хочется что то красивое и легкое.Хлопок чистый не понравился жаркий.

Палантин на основе шали Japanese Feather and Fan Shawl. Спицы 4мм. Нитки Juniper Moon Farm Findley (50% шерсть, 50% шелк; 100гр. на 720м.) ушел почти весь моток.
на фотохостинг →

Размышление на заданную тему: фишу на основе шали "Torreyana Shawl" дизайнера Елизаветы Фриман. Спицы те же, нитки тоже, ушло примерно 400 м.
на фотохостинг →

Интересная фишу, 😃 а она как вяжется сверxу ? 😕

Cheeta, очень красивые работы!!!

mech, Мар 31, 2013
mech

Девушки кто вязал шали из 100% шелка?как он в носке?или не стоит заморачиваться?у нас летом очень жарко.Хочется что то красивое и легкое.Хлопок чистый не понравился жаркий.

Вязала из тулип натурального шелка у нас не было, нормально вязалось, получилась легкая, струящаяся, а в носке не могу сказать шаль эту подарила.

mech

Девушки кто вязал шали из 100% шелка?как он в носке?или не стоит заморачиваться?у нас летом очень жарко.Хочется что то красивое и легкое.Хлопок чистый не понравился жаркий.

показывала Шарма свою Haruni и вот еще замечательная шаль Lally из шелка MAHARAJA
Только учтите у шелковой пряжи есть запах - природный, не противный. У меня лежит шелк MAHARAJA - мягкий, матовый 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания