Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

шаль Предзимье очень хороша- это шетландское вязание?
Юля и Любочка умнички!
Светлана - Вьюга высший класс! я пока зрею на оренбург. 😳 начала и запуталась - но свяжу обязательно такую красоту

lana-5, Фев 28, 2014
lana-5

Мини шаль "Ананасовое удовольствие", дизайнер Лариса Валеева.
Пряжа Семеновская Лидия ч/ш 1680м/100гр (в две ниточки), бисер № 7 (Чехия), спицы № 4.
Вес шали 56 гр. Размер 38х180.
Лариса, спасибо за чудесные дизайны! вязать было интересно.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Светлана, добрый день! Не подскажите ли как вязать укороченные ряды?

LyubovShalnaya, Люба! Спасибо за прекрасное воплощение 🙉 Я думала, ты в конкурсе Кауни участвовать собралась, не показываешься 😏
ВА, Белогорочка, вам тоже спасибо за добрые слова 🌟
Ну, фотограф я такой же как и тот художник, что от слова "худо" 😂 Бум учиться 📚 📸
Шаль в шетландском стиле: платочная вязка, двусторонний ажур. Шетланд - это же что-то нереально красивое, нежное и воздушное, а у меня, скорее, теплый платок 🙃

Девушки, здравствуйте, скажите пожалуйста, кто занимается переводами описаний с русского на английский язык?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
шаль загадка связанная на форуме Дариевна по салфетке Marianne Kinzel, ,,Etolie de Paon,,Звезда Павлин под руководством Лидии Зигиновой
лен прибалтийский 600 м в 100 гр
размер 185 на 80
вес 135 грамм спицы 3

Девочки я тут решила из того что было ну вот что и получила мне нраааааа , а Вам ❓ ❓ ❓ на фотохостинг → свеже стиранная в шампуне (АРИСТОКРАТКА БЛИН), шелк+мохер вес не взвешен пока сохнет растопыркой

Ольга Мошкала Изумительная красота!! Браво! Отличная работа,от души поздравляю! 🌸 👍

Ещё одно воплощение шали "Регия", теперь в однотонном варианте.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связана из пряжи CEAM Merino Extra Fine (100% меринос, 750м/50гр в 2 нити), ушло 100гр, вязала спицами №4. Размер по диагонали (или по центральной петле) - 82см, по внутреннему краю крыльев 85 х 85. По внешнему краю 135х135. Высота 62см.

Шалька "Звездная сирень", результат участия в совместной загадке.
Пошло 4 мотка baby wool (gazzal) в мотке 50 г, метраж - 200, 20% кашемир, 40% мериносовая шерсть, 40% полиакрил. Нитка мне понравилась, приятная.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

L_Svetlana, Белогорочка, Ольга Мошкала, O -Ksana, ваши вещи замечательны!
Легкость, нежность, петельки нарисовали красоту, хочется смотреть и любоваться!

Фотографии в альбоме «Szalki», автор Maryte J. на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Нитки Gazzal Baby Wool 50 gr 200 m
40 шерсть мериноса, 20 кашемир 4,0 полиакрыл ,ушло 5 мотков
Спасибо Оксане за проект , за совместное вязание 😻 💟 💟 💟 и приношу извинения ,что так долго не показывала. Ремонт квартиры и свадьба сына отняли все свободное время .Фотографировать красиво не умею, а на яву она красивая.

Здравствуйте, девушки. Хвастаюсь новой шалью, связанной на Дариевне благодаря lidusic
Вязала из Кауни, Артистик 8\1 Pink и белого натурального . Размеры: по центральной петле 88см, по внутренней дуге 176см, по внешней дуге 394см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

долгоиграющий проект длинною в год а то и больше....палантин дизайнера Аллы Омельянец Вербное Воскресение
долгоиграющий потому что не могла привязать к нему кайму 😳 😳
пряжа софт дрим почти 5 моточков - 116 грамм
спицы 2.5
размеры 225 на 80
получился красивый воздушный нежный палантин- на фото не очень получилось передать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания