Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

schanna, какая красота, слов нет 👍 ! Как такую красоту творят? Может МК есть? Сон потерян 💞 , надо искать МК и творить..... 🙅

Дочура, Янв 10, 2017

Дочура, спасибо большое 😳 . Рада, что Вам всем нравиться. Так такого полностью МК на кошелек нету, собиралась со всех МК информация, интернете, читала на осинки. Принцип такой же как и вязать без бисера сумки.

schanna, Янв 10, 2017

schanna,

вязали по выкройке? А подкладка есть в кошелечке?

Annart, Янв 10, 2017

Annart, вязала без выкройки. Рассчитала свою плотность вязания, размер фермуара. Связала сначало донышко, вверх без прибавок и в конце уменьшение до размера фермуара. Да в кошельке есть подкладка с флизелином, поэтому держит форму

schanna, Янв 10, 2017
schanna

Дочура, спасибо большое 😳 . Рада, что Вам всем нравиться. Так такого полностью МК на кошелек нету, собиралась со всех МК информация, интернете, читала на осинки. Принцип такой же как и вязать без бисера сумки.

А как вяжут сумочки из бисера?

MarinaLevy, Я посмотрела вы вязали кошельки нитками. Здесь все тоже самое, только предварительно надо бисер нанизывать на нитку. Есть два способа вязания с бисером русский и английский. Я пока вязала только русским способом.

Дорогие, рукодельницы! 😃

Хочу поделиться с Вами мастер-классом по вязанию женской сумочки.

Весна на пороге и скоро лето. Новая сумочка никогда не бывает лишней 😏
https://youtu.be/rrC16pmJxF4

Летняя сумка, высота 32 см, ниточки х/б , жёсткие, нашего производства( марку не помню, моточки были без этикеток), вязала плотно+ постирала в машинке. Подклад двойной, захотелось внутри цветочков.Украсила вязаной бусиной.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Помогите с описанием

В интернете увидела красивую сумочку. Хочу связать племяннице на лето. Помогите с описанием.

Может кому-нибудь пригодится видео по рюкзачку из трикотажной пряжи.
Они сейчас очень популярны 😃

Ссылка на рюкзак

Девчонки, может кто-нибудь быстренько подсказать ритм прибавок по бокам такой сумки, чтоб получилась такая красивая корзинка?

Не могу вспомнить 😳 прибавлять четыре петли в каждом десятом, пятом, четвертом ряду?

bagirka, Мар 24, 2017
bagirka

Девчонки, может кто-нибудь быстренько подсказать ритм прибавок по бокам такой сумки,

Тоже давно хочу такую корзинку, надеюсь кто-нибудь подскажет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания