Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Янв 15, 2013 15:39

Начало
Вязаные сумки
Вязаные сумки-2
Вязаные сумки-3
Вязаные сумки-4
Вязаные сумки-5

Дом моделей:
Вязаные сумки (коллекция)

Все картинки темы

Веснат, сумочка очень красивая

Сумочка из 100% шерсти
Жаккардовый узор по схеме для вышивания рушника, подваляна в горячей воде, дубовые бусины, деревянные кольца, подклад (простеганный синтепоном).
на фотохостинг → на фотохостинг →

Масюндра, какая красота!! Сумочка - ШЕДЕВР!

Сумочка 35Х27Х8
Украшала кружевом, пуговицами, бусинами, атласные ленты и лента из органзы.
Листья вязала из тонкого шнура с покрытием... (имитация кожаного...)
Сумочка хорошо держит форму, кроме "рёбер жёсткости", укрепляла пластмассовой "канвой"

Размер косметички 20х12
Атласные ленты шириной 12 мм.
Украшение: розы из атласной ленты и ленты из органзы, капроновая лента с каймой, собранная на резинке, пуговицы, бусины шнур (из которого делала ягоды...), шнур с покрытием под кожу из которого связаны листья...
Ягоды не вязала. т. к. из шнура они получаются аккуратнее...

Ещё одна моя "сумочнаяя" работа: нитки вискоза 100%, отделала замшей снаружи и нутро сумки.
Украсила кружевом и брошью, сделанной самой. Хотелось создать стиль casual с налётом винтажа Smile

на фотохостинг → на фотохостинг →

| C наступающим Новым Годом!

мои сумочки за этот год

ziukarina, особенно понравилась с вышивкой. Это супер! И вторая с ней на фото.

Vali_L,
Спасибо, вынашивала идею некоторое время. Я вязала, сестричка шила и пришивала подклад. С наступающим!

Присоединяюсь к дефиле сумочек 2016 года. Нитки - синтетика всякая, в основном перевязываю вещи, которые никто не хочет носить. Вяжу в несколько сложений, крючки №№ 4 и 5.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Немного вяжу», автор tanya-scazkina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мои мини сумочки из бисера Smile Вечерняя сумочка изумрудного цвета 21х13х13 см. Кошелек для мелочи 13х9х9 см.

schanna,

Какая красота, подскажите, какие нитки использовали?

Annart, в изумрудном цвете - использовала нитки Роза кировские, а в черном Ярнарт Ирис. Но мне больше понравились нитки Роза

Авторы
Теги
Упоминания