Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Миленчик, Июл 13, 2015

Миленчик , по-моему, планшет - самое простое, что можно придумать. Две нижние сумки из цитаты связаны по одной схеме: прямоугольник в основе (для скошенного клапана вяжутся укороченные ряды) + длинная полоска - ручка, она же боковинки.
Если очень нужна схема, эта может помочь.

на фотохостинг →

Давно ничего не показывала. Сумочка уехала к племяшке, не успев запечатлеться. Прислали только такое фото. Поехали к морю, может привезут от туда другие фотки, лучшего качества. Обвязана готовая сумка.

на фотохостинг →

Red Oks, вот тоже к морю себе хочу такую сумочку связать. Скажите пожалуйста, а какой размер Вашей сумочки и толщина веревки. Сейчас купила в "Магнит-косметик" веревку, но в мотке 20 м и выглядит чуть по-другому (у Вас кажется она как витая, а у меня ровная круглая в сечении)

Высота 34 см, ширина 44 см, ширина овального дна 8 см. Диаметр верёвки( приблизительно) 0.4-0.5 см. Вес одного мотка( 20 метров) 35 грамм 🙄 . Я, кстати докупила один моток 😏 , буду ещё экспериментировать 😃 . хочу обвязать зелёную верёвку тонкой чёрной пряжей.

| Летняя сумка крючком.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дно укреплено леской, ввязываемой в процессе работы (26 х 19см). Высота сумки 25см, глубина 36, ширина вверху (поперек змейки) 8 см. Длина ручки 103. Пряжа из древних советских запасов синтетическая крученная с блеском в 2 нити. В работе невероятно неудобная. Крючок №3,5 и №4. Подкладка из нейлона, с внутренним карманом.

| Мои сумочки

Дорогие девочки рукодельницы, здравствуйте! 😃
Хочу поделится с вами своими сумочками!
Очень люблю вязать из льна, правда сфотографировать все не удалось - разлетелись:)
Но вот пара, которые удалось сохранить в памяти. А на подходе еще пара штучек 😏

девочки, перечитала почти все темы, может пропустила. может и не было такого вопроса... Дочка попросила в колледж связать сумку. Не могу определиться с пряжей, помогите, плиз...
Вязать буду крючком (спицами не умею), нужная большая сумка с крупной вязкой (крючок 12-15 минимум, а то и 20). Как выбрать пряжу, чтобы она подъемной была?

Наверно, эту сумку не вязал только ленивый. Вот и я... не ленивая... Вязала по описанию в интернете, темку онлайн уже к завершению увидела.
Фотографии в альбоме «Немного вяжу», автор tanya-scazkina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Нитки - акрил, крючок №1. Стеганая на синтепоне подкладка, замок - молния.

Red Oks, это оччччень здорово! 😃

Red Oks, Авг 13, 2015

Red Oks , Оксана! Очень здорово!!! только поподробнее: какая пряжа? какой крючок? 😳

Red Oks, сумочка - супер!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания