Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девчонки,спасибо вам большое! Я очень рада, что вам нравится.Хотя заслуга в этом не моя, а Маркуса и ниток ДМС , я просто исполнитель..... 😊 😃
Наташа, планы не просто грандиозные, а наполеоновcкие...... 😃 Но пока это не ГК.
Во-первых, хочу отдохнуть и забыть те символы, которые все эти месяцы помнила наизусть.... 😃
Во-вторых, у меня есть вышивки,которые мне ооочень нужно вышить двум дорогим и важным для меня людям.
Во-третьих, ГК - это грандиозный опыт. И если начав эту работу , я исходила только из "хачунимагу", то сейчас я начала понимать, ЧТО я буду вышивать и что нет. Понимать, что сложно вышивать темными и светлыми нитками. И хоть мне до безумия нравится Сорока, Грачи прилетели, Неравный брак, Бизнес-поездка, но в них как раз очень много темных и светлых тонов.....Размер тоже имеет значение 😃 И вообще и цветовая гамма, и сюжет - важны. Мне хочется цветы. Или жанровую картину, где есть сюжет или история. Поэтому мой список из 45-ти хочушек точно уменьшился.... 😃 Но то, что я считаю просто прекрасными дизайны от ГК, и что я буду их вышивать в ближайшем будущем - совершенно точно!

Гусик@ 👍 Красотищааааа!!!!! Поздравляю!! 💟

Гусик@ поздравляю с завершением , замечательная работа, искренне рада за Вас. 😃

Вот стоило пару часиков не заглянуть, а тут такой красоты появилось!!! Вот думай теперь, положительные эмоций облечь в слова, или бежать вышивать. Девочки, МОЛОДЦЫ!!! Итальянское солнышко, чудное женское лицо и ооочень аппетитные морепродукты, просто нет слов просто их слишком много! Хожу по квартире с идиотской, радостной улыбочкой, а домашние не понимают от чего бы это! Рада за всех нас! 👍 👍 👍

marinabondar, Июн 04, 2013
marinabondar

БякаБукина, это Ваше мнение, а по мне так идеальное попадание) Я эту работу представляла только в таком оформлении,чтобы был широкий багет под "старину" и никакого паспорту.

Мне тоже оформление очень нравится. Старинной картине - старинную раму. Поздравляю с шедевром!

Гусик, сказать , что в ауте-ничего не сказать! 👻 👻 👻 Пребываю в состоянии, которое сложно описать. Настоящий шедевр своими руками! Как я тебе завидую! Умница! Совершенно не сомневаюсь, что следующий твой выбор тож будет шедевральным! Браво! С нетерпением будем ждать оформления!
Персики, теперь креветки- такие работы сочные и яркие! Млин... Испытываю эстетический кайф!
Maya_77, картина получается дчень реалистичная-каждый кирпичик в постройке-настоящий. Хочется рядышком с процессом видеть исходник.
marinabondar, Ваша девушка просто прелесть! Картина получилась, как из музея.

Боже, какие дни! Какие работы! Какая женщина в цветах! 😃
Шикарно........

huso, Июн 04, 2013
huso

marinabondar, намерение убрать отшив "в коробочку" - очень соответствует камерности и приватности сюжета, и то, что рисунок на багете так перекликается с воротником платья. Единственное, мне кажется, что в сочетании оформление-артобъект, первое превалирует из-за яркости отделки. Слишком бросается в глаза, что новодел.

marinabondar, поздравляю 💟 , работа потрясающая! мне оч нравится с таким оформлением, широкий багет без паспорту - на мой взгляд самое то, единственное, я бы посмотрела как работа смотрится с менее резным багетом, чтобы он чуть меньше привлекал внимание. в любом случае - удачная работа и достойное оформление.

zagora, нет слов, одни эмоции... Браво 👍 👍 👍 Всё прекрасно: и улыбающаяся девушка 😃 , и цветы, а уж какие полотна, шедевры.
Вот как теперь идти работать 😃

zagora, поздравляю! И эта картина великолепна, и Лес там рядом, и ты красотулька 😃

Всем спасибо!!!!

Гусик@, хоть я и была готова к шедевру... Но сразила наповал!!! Бурные и продолжительные овации в твою честь - !!!

marinabondar, принимайте поздравления! Мне тоже кажется, что багет как нельзя лучше подчеркнул утонченность мамзели! Очень достойная картина получилась!

zagora, без комментариев... Я, конечно, понимаю, что крестики они у всех одинаковые, но на мастериц, отшивших такие дизайны, посматриваю благоговейно ! Красотень!

Huso, Гусик@, marinabondar, как я вам завидую (не всегда чисто белой завистью)! Представляю какой праздник творитсяу вас в душе и на ваших стенах! С днем рождения шедевров, девчульки! БРАВО!!!
P.S. если кого-то забыла "откомплиментить" - звиняйте, растерялась маненько и от красоты, и от ее количества....

Гусик@
Леночка поздравляю с окончанием грандиозного проекта!!!! Замечательно!!!!

zagora, поздравляю с окончанием грандиозного проекта! Спасибо, что делитесь с нами красотой и массой положительных эмоций! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания