Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

marinabondar, к выбору дизайна и крестикам вопросов нет, а вот рама кажется тяжеловатой. Не планируете "переодеть" ?

БякаБукина, это Ваше мнение, а по мне так идеальное попадание) Я эту работу представляла только в таком оформлении,чтобы был широкий багет под "старину" и никакого паспорту.

БякаБукина

marinabondar, к выбору дизайна и крестикам вопросов нет, а вот рама кажется тяжеловатой. Не планируете "переодеть" ?

Мне тоже так кажется 😳 Здесь все дело в соотношении размеров вышивки и ширины багета. если бы багет был поуже или картина больше, было бы красивее. но это мне так видится.
конечно, если вам нравится, это очень хорошо 😃

Мне хотелось широкий багет и обязательно,чтобы он выступал чуть вперед,а сама работа была утоплена. Я понимаю,что у всех вкус разный, но я оформляла под себя.В любом случае, всем спасибо.

Девочки и мальчики, самой не верится, но я закончила....
Напоминаю, что шила с 1.03.2012 по 3.06 2013, итого 15 месяцев.
1830. Still Life with Prawns and a Delft Pot 2
- Размер: 400 x 328
- Кол-во цветов: 200
- Solid colors: 80
- Blended colors: 120
- Уровень: 5
- Канва 18, полный крест,вертикальная парковка
Это была техническая часть, а теперь благодарственная.... 😃 Девочки, спасибо вам все за внимание и поддержку. Особое - Катюше-huso, которая мне помогла в самом самом начале и до последнего крестика была со мной, Ella1 за разбивку схемы и tigeran за ликбез по парковке. Девчонки, вы мне очень помогли.
Ну и законченные креветки. Несколько фот, но ни на одной реальных цветов нет. Где-то посерединке. На третьем похожи больше всего...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И покрупнее...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ощущения от первого законченного ГК просто непередаваемы.Желаю всем вам их испытать .
Обязательно покажу оформленными........

Гуська, как регулярно употребляющий креветки в пищу человек искренне кланяюсь в ножки!!! МО-ЛО-ДЕЦ!

marinabondar, поздравляю! Мне нравится и широкий багет я бы сделала его еще шире, почти до половины высоты самой вышивки, и намерение убрать отшив "в коробочку" - очень соответствует камерности и приватности сюжета, и то, что рисунок на багете так перекликается с воротником платья. Единственное, мне кажется, что в сочетании оформление-артобъект, первое превалирует из-за яркости отделки. Слишком бросается в глаза, что новодел. Может имеет смысл подтонировать хотя бы кант, непосредственно прилегающий к вышивке? Впрочем, Вам там, рядом с картиной виднее))))

Гусяаааа!!!! 👻 👻 👻
Вернусь в себя - все тебе и про тебя расскажу))))))

marinabondar Абсолютно согласна с вашим оформлением, создается впечатление музейного экспоната, т.е картины в музейной раме, по крайней мере в Европейских музеях такие "маленькие" картины оформляются именно так. Еще раз поздравляю с завершением процесса и оформлением!
Гусик@ Такие сочные креветки с ума сойти! Восторг!

Гусик@! Поздравляю от всей души!
Саша Петрова, huso, Genny спасибо! Я бы сделала и пошире, но не было интересного багета)

Гусик@ - браво!!! Ваш нотюрморт утвердил меня в желании его вышивать следующим, после окончания 1179. Я думаю к осени начну.

Гусечка я выползла на форум и выпала обратно в полный аут!!!!!!!!!!!! красота неимоверная !!! когда пройдет ступор попробую написать как всё красиво у тебя получилось!!

Гусена, прими и мои поздравления! Все очень круто! Мне этот дизайн тоже очень нравится.

Гуся, повторюсь: просто ОЧЕНЬ красиво! Колись: какие планы?!!!! Я уверена: они грандиозные!

| Креветки.

Гусик! Искренне восхищена масштабом креветок и жизненностью картины. Браво!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания