Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lynitari,большое спасибо!!!

надо и правда начинать, а там может некоторые вопросы и сами собой прояснятся. Просто люблю оптимизировать работу, поэтому не хочется шишки набивать на уже пройденном кем-то и тратить на это время. Вот и пытаюсь проштудировать теорию

Galionic, Сен 30, 2013
Galionic

Девочки, а у меня вопрос такой. Не перекашивает ли полотно при отшиве петитом. И если не на станке шить, а на пяльцах.

Перекашивает, но в багетной мастерской все удачно исправляется, даже без натяжки на подрамник. В моей практике - отшив на станке, о пяльцах ничего сказать не могу.

Pulupenko23, Сен 27, 2013
Pulupenko23

Девочки! Нужна Ваша помощь. Я вышиваю 1220 нитками ДМС. С некоторых пор на эти нитки у нас "дифицит", особенно с 3863. У меня есть гамма 807 и 808. Хочу заменить в блендах. Может кто подскажет- какая наиболее подходит?

Я могу глянуть в магазине и прислать. 😏

Добрый день!Я вышиваю ГК 985S,но к отчетной неделе, в сентябре было вышито немного,был месячный перерыв,вышивала салфетку в технике-Хардангер.На сегодняшний день вышила половину третьего ряда-4,5 листа,а всего будет 8 рядов.Вышиваю на аиде№16,крестиком в две нитки,нитками ДМС,использую гем-наперсток,размер картины 401х494 крестика.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото сделаны при разном освещении.

модница
Pulupenko23
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я могу глянуть в магазине и прислать. 😏

Всем огромное спасибо! Моя проблема решена. Вывод-никаких замен!

| Re: натюрморт на сайте ГК Аида2, Сен 27, 2013
Аида2

вот фото сетки немецкой
на фотохостинг →

вот для сравнения: слева немецкая, справа-румынская с более яркой разметкой
на фотохостинг →

попробовала- петитинки ложатся плотненько без просветов

Девочки по поводу сетки, я очень извиняюсь, что сразу не смогла ответить, моя сетка другого цвета, она бежевая с белой разметкой, поэтому и не светит, мне её очень давно присылала девочка из Италии.

| Re: натюрморт на сайте ГК Ninella, Сен 30, 2013
Ninella
Аида2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки по поводу сетки, я очень извиняюсь, что сразу не смогла ответить, моя сетка другого цвета, она бежевая с белой разметкой, поэтому и не светит, мне её очень давно присылала девочка из Италии.

Ninella, а кто производитель вашей сетки и видели ли Вы ее в продаже?

Luada,Людмила,спасибо за показ- лишний раз полюбовалась аккуратной работой!!! 😘 лучше поздно,чем никогда 😏 показывайтесь чаще- очень позитивный лес!!!! 💟

Luada ,Красиво,очень)))И согласна,аккуратно,есть чему учиться.

Аида2, производитль Цвейгарт, так было заявлено, поисковик выдал подобную только в Украине Овечка.ком. Но вот лично я думаю для светлых дизайнов переходить на румынскую без разметки есть в Кисее или девчата шьют ещё на Конгрессе, она тоже без разметки. Мне больше нравится как нитки выглядят на белом фоне, а не на бежевом, но это ИМХО.

Галя,Агашенька,спасибо за ваши хорошие слова о моей работе!Я сама с удовольствием слежу за работами девочек и желаю всем побольше свободного времени для вышивки!

Доброе время суток всем!!! Я наконец-то закончила первый ряд своего второго ГК. Напомню номер - 1435, длина получилась 128 см. (в связи с этим, сфоткать - проблема 😃 ). Отшито 17 листов из 153(!) ⁉ Пока вышивка идет медленно. Лето закончилось, надеюсь, что дело пойдет быстрее. Выкладываю два фото, все равно нормально не получается сфоткать на фотохостинг → и вторая фотка на фотохостинг →

Olenka1983, масштабненько! А когда повесите готовую, можно говорить, что это фотообои 😈

Lyulnar, Сен 30, 2013
Lyulnar

Olenka1983, масштабненько! А когда повесите готовую, можно говорить, что это фотообои 😈

это уж точно! Вместо ковра.......... 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания