"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

лара 31, Июл 31, 2017
лара 31

Оль_ру
Сил то всегда на покупки хватает, денег не всегда, благодаря этой теме я себе все покупаю здесь, и ненавижу походы по живым магазинам, раньше у меня ныл в таких походах муж, а теперь я. 😃 Как ему что покупать так мне хоть свет туши!

Экономия времени и сил на покупки - тоже существенная! Я отвыкла от магазинов. Меня они стали раздражать, ходишь как по музею, и не покупаешь - дорого. Покупка одежды - церемония интимная, требующая неспешности, расчета...В магазине так не получится. Покупка в магазине - церемония публичная, а если ещё и примерка... Продавцы часто навязывают свое мнение, и не всегда корректное и правильное. А если заходишь в так называемый дорогой бутик, то тебя обязательно оценят. А помните, дорогие дамы, такое слово ДЕФИЦИТ? Продавец для советского человека - почти бог. Сейчас всё поменялось, теперь другая философия - лишь бы продать.
Кстати, на осинке все советы девочек дельные и точные. Это очень помогает при выборе! И философия здесь другая - как выгодно купить качественные вещи или сделать самим. 😃 Я ГОЛОСУЮ ЗА СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ!

Glow-worm, Авг 03, 2017
Glow-worm
лара 31
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

. 😃 Я ГОЛОСУЮ ЗА СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ!

полностью поддерживаю... и ещё здесь есть какой-то адреналин!!!!.....
ждешь!
бежишь на почту!!!
летишь домой!!!!
открываешь!!!
разбираешь!!!
примеряешь!!!!
и по деньгам не очень заметно....там-там оплатил....а посылка- как подарок получается!!!
А это мой третий Д*И*В*ЕЙ.... мне нравится! Палантин - от Г*Р*Е*ТТ*А - нежнейший!!!

среди жары вчера пролетел прохладный денёк - смогла представить осень 😃 😃

а это бегунки из закупки ассорти, прикольные!!!
Девочки, спасибо!!!

Оля, вам очень хорошо в плащике и цвет, и фасон,а я себе парку взяла, классная.

Оль_ру, Авг 05, 2017

Оль_ру Оль, рассмотрела твою фотку на мониторе покрупнее...красота!!! 😃 Плащик тебе к лицу! 👻

Девочки, всем привет!
Покажу старое:
Платье из Марии, еще весной фотографировались, ходили к сыну на отчетный концерт
на фотохостинг →

Ветровка из закупки куртки, плаши из PU-кожи, куртка-ветровка п/э на подкладке, тонкая, очень легкая, непродуваемая. Этим дождливым суетливым летом очень выручила.
на фотохостинг →

ДД!
Пришла моя посыль!
Очень понравилось серебро:

все хотелки из кристалла:

Г*Р*Е*ТТ*А... не перестаёт удивлять...

мои первые кожаные перчатки:

Ирина и девочки, спасибо!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

V-Viola

Ирочка, и всем- всем доброй ночи! Ирина, огромное вам спасибо за Вашу работу! За тот непростой труд, что Вы на себя взяли! За все Ваши закупочки, за быстрое и качественное отправление посылок, за упаковку!!! За Ваши золотые ручки!!! 😘 😘 👍

Я сегодня уже получила СДЭКом свою посылку! Прошло всего лишь 3 дня! и цена за доставку приемлемая, и быстрее почты и все пришло в целости и сохранности! Упаковка, как всегда, на высшем уровне!!!
А теперь немного похвастаюсь, может, это хоть немного поможет другим в выборе.
Из Та*тю*ра бюстики, как надо сидят. Фотать уж не стала 😃 Очень порадовал крем с улиткой из Крис*тал*ла, надолго хватит 😃
А теперь самое вкусное:
для моей мартышки(Девочки я просто пищала, когда вживую увидела этих динозавриков!) 👻 из Вол*го*обувки Если присмотреться - на одном фото видно, у них глаза светятся, когда ребенок бегает! Он в них так гонял! не хотел снимать.

Эти тоже оттуда, очень хорошо сделаны, со светоотражающими вставками, чуть позже ходить будет шикарно, наверное, до первого снега

ну и в сад выбирала из натуральной кожи, обувать отказался, но должны быть нормально

Учитывая, какие у нас дождливые погоды стоят... взяла аж 2 пары сапожек резиновых в Ассо*рти, одни как раз, вторые - на весну И всего эти 2 пары за 500 рубликов

Пока качество нравится, а как носится будет - посмотрим. Очень порадовало, что внутренняя часть вытаскивается, ее можно постирать, высушить, такие не смогла найти в магазине
И...та.да..дам... Хит сегодняшнего вечера всего за 679р

😈 Сложно уговорить модель посидеть, а уж топнуть одновременно двумя ножками - вообще не возможно! Если честно, я сняла даже видео на память, как он рассекал в них по дому! Еле снял! Думала спать в них уляжется. Может, кто-то, кто не любит светящуюся обувь, меня осудит....Но я считаю, что детям она ИДЕТ и НЕОБХОДИМА, чтобы некоторые водители, которые любят отвлекаться - видели ребенка в темноте и вообще, вот сколько у нас классных обновок благодаря Вам, Ирина!

Про то, сколько я сэкономила - я вообще молчу 😂
А, раз сэкономила, то можно и себя побаловать! Мои долгожданные сумочка и зонтик из Гре*т*ты! Я так о них мечтала!!! и....первым опробовал все сынишка!!! Фото дома вечером делались на телефон, потому цвета более менее на последнем фото достоверные 😃 Качество порадовало! Теперь двоякое чувство: дождей не хочу, но зонт опробовать хочется!

Ну и напоследок самое вкусное для меня - это серебро! Я вообще очень его люблю, сереброманка, так сказать, конечно, не думала, что мне так повезет и все окажется в наличии, но теперь я релаксирую!!!
Фотала на ушке, может, кому-то пригодится, как серьги смотрятся и какие примерно размеры. Я очень довольна - почти все было таким, как я и представляла. 😘

Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв поможет в выборе. Всем удачи! И я уже жду новых выкупов, серебра в том числе!!! Ирина, ни в чем абсолютно нет разочарования, я считаю, что участие в Вашей закупке для меня полностью оправдано!!! И еще раз спасибо Вам огромное за Ваш труд (и отдельно за упаковку!!!) 💟 🎉

Девочки,спасибо огромное всем за хвастики 💟 Очень приятно смотреть на вещички "в живую" 😘 И отдельное спасибо спасибо за ценные советы , они обязательно всем нам пригодится 😃

Добрый день, всем,

наконец то и я хочу поделиться своими впечатлениями.
Во-первых!!! Огромное спасибо Ирине и ее помощницам за огромную работу, в результате которой все мы оказываемся обладательницами чудесных нарядов!!!

Ну и мой отчет, не судите строго за качество... фотографа еле-еле уговорила ))))
Все наряды из Швейных Традиций. Совершенно не понимаю, отчего я до сих пор ничего там не заказывала. Все заказанные вещи отличного качества. Пошив, материал, модель - все все очень нравится. Мои параметры рост - 160, объем груди -115, объем талии - 90, объем бедер - 109. Все вещи заказала 54 размера, все подошло, единственное у красного костюма рукава чуть узковаты, но ткань тянется слегка. Фиолетовое платье - мой фаворит, прямо не хочется его снимать... легкое, воздушное. Черный костюм (тройка) очень удачный, ткань тяжелая, смотрится очень достойно, можно одевать и любую другую блузку. Серый комплект (двойка) брала, чтобы можно было быстренько за хлебом выскочить.... ну и дома вполне себе носибельный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На черной блузке мой фотограф "устал" ... а жаль, у меня осталось еще несколько вещичек для отчета. Надеюсь позже уговорю его еще на одну фотосессию.

Aviya, Сен 11, 2017

Aviya
первое фото - просто супер-р-р!
как буд-то фотограф - профессионал...жаль, что устал быстро!

Aviya, Сен 11, 2017
Aviya

Надеюсь позже уговорю его еще на одну фотосессию.

Фотографу от нас БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!!! 😂
На Вас все вещички сели идеально! Всё к лицу,очень модно и стильно!!! 🙉

Девочки,спасибо за вашу работу и заботу о нас.Сегодня получила посылку прям бегом побежала на почту.Вот отчет,фоткать меня не кому был
Платье из закупки красивая дома

Бюджетная домашка

Все вещи подошли,все отлично.Спасибо.

В одной некогда популярной песенке пелось:
Как хорошо быть генералом!
Как хорошо быть генералом!
А я в прошлое воскресенье думала: как хорошо любить ТРА**ДИЦИЮ. Нужно было быть на празднике (80 лет краю). Но! В тот день в тени было +38 ⁉ Вот и выручило это платюшко, приобретённое ещё в 15-м году 😏
на фотохостинг →
Ну а это я... на выставке... Прикрылась кружевным зонтиком. Зонт придарил мой малыш (сынок)
на фотохостинг →

Бантуша, Сен 24, 2017

Бантуша Танюш, привет! 😃 Ничего себе погодка...и как здорово, что есть подходящий наряд. Ты как всегда - богиня! Это платье с накидкой...или рюшка пришита?... не разглядела

Glow-worm, Сен 24, 2017
Glow-worm

Бантуша Танюш, привет! 😃 Ничего себе погодка...и как здорово, что есть подходящий наряд. Ты как всегда - богиня! Это платье с накидкой...или рюшка пришита?... не разглядела

Светик! Рюшка пришита...
Ссылка 😃 чтобы разглядеть 😏

Дааа уж... Погодка в этом году ещё та... Вчера наконец-то прошёл дождь и обещают понижение температуры, потому что эти показатели под 40 уже нет сил переносить 🙁 🙁 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания