"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
14.07.2006
Сообщ.
9947

Дек 07, 2012 01:28

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

Добрый день, всем,

наконец то и я хочу поделиться своими впечатлениями.
Во-первых!!! Огромное спасибо Ирине и ее помощницам за огромную работу, в результате которой все мы оказываемся обладательницами чудесных нарядов!!!

Ну и мой отчет, не судите строго за качество... фотографа еле-еле уговорила ))))
Все наряды из Швейных Традиций. Совершенно не понимаю, отчего я до сих пор ничего там не заказывала. Все заказанные вещи отличного качества. Пошив, материал, модель - все все очень нравится. Мои параметры рост - 160, объем груди -115, объем талии - 90, объем бедер - 109. Все вещи заказала 54 размера, все подошло, единственное у красного костюма рукава чуть узковаты, но ткань тянется слегка. Фиолетовое платье - мой фаворит, прямо не хочется его снимать... легкое, воздушное. Черный костюм (тройка) очень удачный, ткань тяжелая, смотрится очень достойно, можно одевать и любую другую блузку. Серый комплект (двойка) брала, чтобы можно было быстренько за хлебом выскочить.... ну и дома вполне себе носибельный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На черной блузке мой фотограф "устал" ... а жаль, у меня осталось еще несколько вещичек для отчета. Надеюсь позже уговорю его еще на одну фотосессию.

Aviya, Сен 11, 2017

Aviya
первое фото - просто супер-р-р!
как буд-то фотограф - профессионал...жаль, что устал быстро!

Aviya, Сен 11, 2017
Aviya

Надеюсь позже уговорю его еще на одну фотосессию.

Фотографу от нас БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!!! Laughing
На Вас все вещички сели идеально! Всё к лицу,очень модно и стильно!!! Мега!

Девочки,спасибо за вашу работу и заботу о нас.Сегодня получила посылку прям бегом побежала на почту.Вот отчет,фоткать меня не кому был
Платье из закупки красивая дома

Бюджетная домашка

Все вещи подошли,все отлично.Спасибо.

В одной некогда популярной песенке пелось:
Как хорошо быть генералом!
Как хорошо быть генералом!
А я в прошлое воскресенье думала: как хорошо любить ТРА**ДИЦИЮ. Нужно было быть на празднике (80 лет краю). Но! В тот день в тени было +38 Shocked Вот и выручило это платюшко, приобретённое ещё в 15-м году Cock
на фотохостинг →
Ну а это я... на выставке... Прикрылась кружевным зонтиком. Зонт придарил мой малыш (сынок)
на фотохостинг →

Бантуша, Сен 24, 2017

Бантуша Танюш, привет! Very Happy Ничего себе погодка...и как здорово, что есть подходящий наряд. Ты как всегда - богиня! Это платье с накидкой...или рюшка пришита?... не разглядела

Glow-worm, Сен 24, 2017
Glow-worm

Бантуша Танюш, привет! Very Happy Ничего себе погодка...и как здорово, что есть подходящий наряд. Ты как всегда - богиня! Это платье с накидкой...или рюшка пришита?... не разглядела

Светик! Рюшка пришита...
Ссылка Very Happy чтобы разглядеть Cock

Дааа уж... Погодка в этом году ещё та... Вчера наконец-то прошёл дождь и обещают понижение температуры, потому что эти показатели под 40 уже нет сил переносить Sad Sad Sad

Танюш, милашка!!! А зонтик то какой креативненький Респект! хороший подарок Cock

Таня, я прям в восхищении на фотохостинг → , вот всегда ты меня поражаешь, я прямо восхищена заочным знакомством с тобой! Мне прямо интресно как переживает весь твой рабочий коллектив каждый твой парадный выход, а он как я понимаю ежедневный! Very Happy

лара 31, Сен 24, 2017
лара 31

Таня, я прям в восхищении на фотохостинг → , вот всегда ты меня поражаешь, я прямо восхищена заочным знакомством с тобой! Мне прямо интресно как переживает весь твой рабочий коллектив каждый твой парадный выход, а он как я понимаю ежедневный! Very Happy

Не реагируют...не замечают Cock Пошто тратить свои эмоции на неисправимую? Cock

Бантуша, Сен 24, 2017

Бантуша
Все они замечают..........., коллектив же женский, не может быть что бы не заметили, просто все это обсуждают за твоей спиной! И конечно же сплетничают Я сильный. Я могу.

Авторы
Теги
Упоминания