"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

Бантуша, Ноя 28, 2016

Бантуша, Танюша,всё на тебе идеально! И размерчик сел как надо и сама такая жизнерадостная,лучик солнца 🌟
Молодец! Красоточка!

Оль_ру

и поймали мамашку на 2 кг... 😃 😃 😃

Оль,молодцы!!! Что с рыбкой будете делать? 🙃
Часто рыбачишь? 😂
Ого ты очков назаказывала ⁉ Глаза разбежались)))

Девочки, доброй ночи!
Танюшик, мне твой фаворит тоже очень понравился и сразу ну сайте приглянулся, но там с размерами обделили.

Н@дежда, Ноя 28, 2016
Н@дежда

Девочки, доброй ночи!
Танюшик, мне твой фаворит тоже очень понравился и сразу ну сайте приглянулся, но там с размерами обделили.

Надюш, точно... Ещё сегодня утром всё было, смотрела я сайт... А сейчас обновили... И некоторых моделек уже нет 😈 Но и в новинках моя "хотелка" вот уже вторую неделю висит, никак не наваяют 😃

Irokezka, Ноя 28, 2016
звездочка Алая
Оль_ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оль,молодцы!!! Что с рыбкой будете делать? 🙃
Часто рыбачишь? 😂
Ого ты очков назаказывала ⁉ Глаза разбежались)))


Ага, много! ...... Не хватило! - муж говорит: А где мне очки?
А про рыбалку - стараемся при первой возможности и при хорошей погоде ехать на рыбалку. Зимняя в этом году первая рыбалка. В этом году первый раз в жизни готовила из щук котлеты и пельмени.... Ну очень понравилось, гораздо сочнее, чем просто жареная рыба! Поэтому весь улов в морозилку и пусть ждут своего дня,!

Ого! ПЕЛЬМЕНИ 💝 Сразу захотелось попробовать)
Эх...вспомнила своё детство,как же вкусно бабуля готовила пельмени с грибами (из грибной икры). Да всё готовила в русской печке... А сейчас ей пошёл 91-й год,уже не до стряпни 😈

звездочка Алая

Лен, я тоже такие брюки взяла. Заказала ведь сначала 48-й. Потом девчат послушала и переписала на 46. И спрашивается...зачем... маломерят они. И прилично, на размер точно.

Вот же ж, блин, подстава, столько времени караулила себе брюки, обрадовалась, что наконец-то нашла нормальные с большим количеством хороших отзывов, взяла свой размер, а теперь буду ждать с ужасом, толи подойдут, толи нет, а я их 3 ⁉ штуки купила разных артикулов, но Очень похожих.

Natullya, Ноя 30, 2016

Natullya, Наташ,может твои нормуль будут?
Я их даже не пристраиваю,так хочется в них влезть. Вот только придётся сидеть на "жёсткой" диете 😡 ... а сейчас ну никак себя не переломить... возраст что-ли уже не тот 😳
А брючки очень жалко пристраивать...подожду до лета)
Когда получишь,отпишись 🙃

Девочки, доброй ночи!
Принесла вам показать брюки (из Джегинсов - брюки из этой закупки мои любимые, удачные модели мы в прошлом году купили) из Ирочкиной закупки и куртку из Д*и*в*э*й - скажу, что имею их несколько и мне эта фабрика почему то больше Хупс понравилась. Но это мне так видится. Ира, колечко тоже из твоей закупки.

Фото из Никитского сада:

Из недавно полученных посылок хочу написать про школьные рюкзаки. Очень понравились.
Заказала его по наводке Леночки (Звездочки Алой). Думала будет маленький - нет, он спокойно моему 4-класснику подошел. Хотя он выбрал себе другой. Но когда их получили, свой выбор отложил на другой год.
Еще вот эта сумка очень понравилась:

Пока тоже ее отложили - она для старшеклассников больше идет, размер большой. На сайте его не указывали. Там варианты и для девочек есть.
Ирочка, спасибо тебе и твоим помощницам за помощь в выборе, а тебе особое спасибо за упаковку!!! (каждый раз посылки как надорванные приходят).

Надюшик, какая ты моднявая))) Стиляга, однако 😏 Красотулька)))

Доброго дня!
Танюш, спасибо! По твоей наводке приобрела курточку - так что тебе большое мерси! Мне их изделия нравятся, что они такие легкие, скручиваешь ее в рулик, места много не занимает, если в дорогу например надо собрать вещи. Тонкая, но теплая. Если бы рукав был длинный, то можно и при +5 одевать свободно.

Надюша,какие все фоточки сочные,яркие! Как тебе всё к лицу!
Надюша... ты крутая 😏 Суперская такая 😎

Светлана,я тоже являюсь обладательницей сервировочного столика) Моему прежнему стукнуло 9 лет,очень его любила. Но... настало время его поменять. А тут на сайте Симы наткнулась на очень большой выбор столиков...да ещё такие цены приятные! Собирается за считанные минуты 😂
Тоже всем советую 😏

https://www.sima-land.ru/interer/mebel/mebel-dlya-doma/stoly/zhurnalnye/?sort=price

Кстати,наш котейка тоже любит на нём поспать)))

Девчонки, ну, дообезьянничалась я, однако)))
на фотохостинг →

Порвала я своё платюшко, которое полюбила с первой "одёвки"... Эх, как оно мне понрава!!! Зацепилась за стул и... Вот спрашивается, кто тебя просил лететь сломя голову к последней парте и проверять: списывает ляля или нет?! Пущай бы себе списывала... Так нет же!!! Понеслась))) Итог печальный... Для ученика, кстати, тоже... Но у меня сбоку вырван клок кожи 🙁 🙁 🙁 Что с этим делать? Пока не придумала...
В общем, подумала, что это ЗНАК 😈 😈 😈 Явно он означает, что мне нужно другое платюшко!!! Так ШтАААА пойду я, нищасанка, ишчо себе платюшков назаказываю 😏 😏 😏

Эх,Танюша... 🙄
Ну..."слезами горю не поможешь"... пару новеньких нарядов на замену скрасят настроение 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания