"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
14.07.2006
Сообщ.
9969

Дек 07, 2012 01:28

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

О, я первая буду! Очень-очень порадовала "Г*Р*Е* Т*Т*А" вот фото

на фотохостинг →

читать дальше

БеллаСвон Оля, спасибо огромное, а сумочкой из деток что-нибудь придумаем. Very Happy

Я буду второй Cock
Начну с закупки Ан*ти*лопа... Кроссы,полностью натуральная кожа,очень понравились,без единого брака,просто в пакете,без коробки...
на фотохостинг → на фотохостинг →
В Ко*ма*цо всё такое мягенькое,очень понравились трусики...ещё заказала. И опробовала леггинсы (термо),надевала колготки и сверху их,ножкам было тепло) И швы очень аккуратные,как у младенцев на белье Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень порадовали перчатки из Гре*т*ты...Кожа мягкая-премягкая Ах, как чудесно будет! Сначала подумала,что малы,потом разок одела и они сразу под мою ручку подстроились)
Закупочка Ма*ги*я СТИ*ЛЯ,состоялся первый выкуп,надеюсь не последний...Летние платья-сарафаны-будут моими любимцами...На Юга самое то! Cock Трикотаж-вискоза,яркое-красивое...
Ооочень понравились сапоги из ЭК*ВА*ТО*РА,жду вторые...К весне ещё пойду за сапогами и ботинками Cock
Брала на шерсти,для холодной осени,уже опробовала-не подвели...ножке тепло,уютно,каблук устойчивый,на 24,5 см подошёл 38-й,нога средней полноты,но на 25 см советую 39-й,эти мне тютелька в тютельку...свободного места уже НЕТ...
И сумочка из КЕН*ГИ-это на десерт Cock Оооочень мне понравилась) Замша в 3-х расцветках,под любую обувку Cock
Всё супер! Всё понравилось! Иришке огромное спасибище!!! For you! For you! For you!

Девочки все у вас красивое какое!!!
Скажите а экватор маломерит что ли?

Я думаю,что он наоборот правильного российско-советского размера,потому что мне всегда было удивительно,что какая то другая обувь зимняя 35 разм мне была даже большой,на мой полноценный 35 разм,с возрастом нога уменьшиться то не могла,а вот питерскую обувь я беру второй раз ,первая пара осень 35 разм, была прямо впритык,а вот 36 разм зима-это с носочком,т.е надо учитывать,на мой взгляд,именно длину стельки,да и сапожки без каблука должны быть посвободней,чем обувь на каблуке

Винна

Ирина,добрый вечер,разложила покупки-понравилось Все!! Сапожки очень аккуратные,размер 36 на мой 35 сел идеально,такие же ,но другого цвета закажу на весну на фотохостинг →

Сумочки и платки -восхитительные,синяя особенно красива на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
А эта сумка и платок из предыдущей закупки - на фотохостинг → .Кстати ,состав платка шелк и шерсть очень приятны,платок легкий,но теплый,с шубой красиво очень смотрится.
Ирина,спасибо большое !!!!
PS:я за органайзер 370 руб оплатила(если должна-напиши,доплачу),если еще есть свободный подобный,то еще приобрету

Викторина, хвастик перенесла Very Happy Спасибо огромное. Very Happy

FeNics74, Дек 07, 2012
FeNics74

Девочки все у вас красивое какое!!!
Скажите а экватор маломерит что ли?

Всё стандартно) Мой 38-й соответствует... Стопа 24,5-это и есть 38-й...в эк*ва*то*ре брала 38-й

Девочки, у меня отзыв по Эк*вато*ру.
Фото не ставлю, т.к. модель та же, что и на фото выше. Кожа мягкая, подошва рифленая, на размер 39 стелька ровно 25,5 см, ширина голенища по верхнему краю (изнутри) 37 см без учета зубчиков молнии. У меня нога не широкая, поэтому еще и не тонкий носок поместится запросто. Шерсть в живую мягкая и выглядит аккуратно (не торчит Black cat как на фотографиях, а гладкая). Одно НО Exclamation . На сайте высота сапог указана 39 см, а на самом деле 36 Ну если ооочень постараться и пообводить все складочки получится 37.
Ирина, большое Вам спасибо, обувь понравилась! Обязательно приду еще Smile

Сегодня получила очередную порцию красоты на подарки,очень стильные и аккуратные аксессуары,хорошая упаковка-портмоне-в фирменных пакетиках,остальное-в коробочках,учитывая стоимость портмоне из кожи в магазинах,стоимость всего комплекта-сущие копейки,думаю одариваемые будут в восторге.Огромное спасибо,Ирина!
на фотохостинг →
Да,цвет лагун,действительно цвет морской волны,больше зеленцы даже,мне на сайте он голубым отдавал,а виолет-темно-сиреневый с оттенком фуксии,хотя у всех разное восприятие цвета,мы вот с мужем всегда спорим о наличии оттенка в том или ином цвете

Винна, я думаю, одаряемые будут счастливы!!! Я зашла в торговый центр, увидела любимых кошек на витрине, поинтересовалась ценовой политикой. Shocked Shocked Shocked Портмоне- 1600 Shocked Shocked Shocked Ключница - 500 Shocked Shocked Shocked !!! Вот это цены!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked

Я тоже видела ентих кошек и кружева тоже))) Всё дороже ровно в 2 раза!!!

Девочки! Отзовитесь, кто покупал бюджетный трикотаж с сайта Натали. Как там с размерами обстоят дела. Не маломерят? Хочу заказать несколько вещей, но сомневаюсь правильно ли выбрала размеры.

elka12567, Дек 10, 2012
elka12567

Девочки! Отзовитесь, кто покупал бюджетный трикотаж с сайта Натали. Как там с размерами обстоят дела. Не маломерят? Хочу заказать несколько вещей, но сомневаюсь правильно ли выбрала размеры.

Размеры нормальные, из всей первой закупки у меня 1 халат (из новинок) оказался намного меньше, чем должен быть и у кого-то еще из девочек 1 изделие (кажется мужская одежка).

Ирина, получила посылочку! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la
за что тебе огроменное СПАСИБО For you! For you! For you!
Фотохвастик с меня чуть позже
(на этих выходных никак-сегодня у дочи первые соревнования по плаванию,завтра утренник в Доме творчества)
напишу вскользь,
сумочки из К*е*н*г*и*
это нечто! Шикарны!
даже много лучше, чем на фото сайта!
сфотаю все как надо и покажу эту красоту!!
кошелечки, что из К*е*н*г*и , что из А*с*к*е*н*т*а обалденные!
Платья из С*т*и*л*я-очень качественные, ткань милано-плотный трикотаж!
Очень стоящие, всем советую!
я заказывала в первую закупку 2, и потом еще 2
Скажу сразу, предупреждая вопросы по заказываемым мною размервм,
первые 2 заказала в 50р-ре,(поправилась до 52 после рождения сына,
но начала приводить себя в форму,и заказала на размер меньше,
потом, начав стремительно сбрасывать вес, заказла уже 48р,
сейчас я среднее между 46-48, стремлюсь к 46)
вот это платье
на фотохостинг →
брала в 48р-ре, расцветка осн фон черный, отделка серый/белый
вот оно прямо 46 размер, на тушке плотненько так, именно как люблю!!
Платье суперское! Очень выразительное, яркое!

Второе,
на фотохостинг →
у меня коричневое, заказывала 50р, оно ровненько на 48, мне сейчас свободновато,но вполне допустимо, не в обтяг.

еще одно
на фотохостинг →
полноразмерное, у меня в синем цвете, такой темно синий, благородный
брала 48, и это именно 48, мне свободно так
(ушью по 1,5 см в боках)

и последнее
на фотохостинг →
у меня серое,
скорее большмерительное, или что- то между 50-52, ближе к 52
но платье очень красивое,
(его придется основательно ушивать,
и по центру и по боковым швам,
и даже линию плеча укоротить надо,
потому как широко даже там,
но для меня это не вопрос,
я с оверлоком и машинкой очень даже дружу,
и всякие переределки для меня это что то типа игры,
с позитивным результатом Smile )

Платья хороши, нет слов!
После праздников обязательно себя порадую еще этой закупочкой!
Девочки, фотки сделю позже ))

Авторы
Теги
Упоминания