"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

elenamk, Окт 26, 2016
elenamk

Доброго Всем дня, получила посылку и расстроилась 🙁 поддалась на всеобщий ажиотаж и заказала в традициях вот эти брючки

http://www.mirtrik.by/mirolia/bryuki-mirolia-103-temno-siniy~119465

на свой 48 р-р соответственно 48-ой... на этикетке написано ОБ-104 ОТ-75, у меня имеем ОБ-105 и ОТ-76 😊 но на моей талии они не сходятся сантиметров на 10! Хоть и пишут в отзывах на сайте что у них высокая талия- талия слегка занижена, вот там пониже талии и не сходятся... Дочь померила у неё р-р 42-44 ей в бёдрах велико. а в талии хорошо. В общем может ещё кто заказывал такие штанишки и не подошли, уступлю 😃 Идут на 44-46 и у кого фигура как у барби) тонкая талия и хорошие бёдра) Цена по счёту была 1500 , отдам за 1200.. на фотохостинг →

Ирочка поставь пож. в общий пристрой

ДД! Получила посыль - всё понравилось и, главное, подошло по размеру!
Ба-рон - нежный, тоненький свитерок - как надо....
Футболка- уже была такая, очень нравится качество!
лён Поволжья -полотенчики немного маловаты, но ничего , закажу в следующий раз побольше размером, замечательное качество - чистая х/б-шечка!
на фотохостинг →
Курочка на чайник - как раз!
на фотохостинг →
Ножницы из К*Р*исталла - прям режут-режут всё! Пилочка стеклянная пилит!
на фотохостинг →
Носочков - опять на сезон хватит!
на фотохостинг →
Л*А*УРА, как всегда, на высоте. К*Р*А*сивая дома - все знают, что лучше её нет домашки!
Ф*Е*МИ*НА блузки вискоза- приятные, хорошо пошитые, в размер, цвета - как и были на картинке, яркие!
на фотохостинг →
Ну и самое долгожданное - Кошелек Таоко Таниши - мммм...
на фотохостинг →
Сумочка из пристроя - на лето, под любой наряд.
Ира, спасибо! Пять кг добра! Завтра буду при свете дня ещё всё рассматривать! 💋 💋 💋

Оля,с обновками тебя)
Очень соскучилась по хвастикам,поэтому читала с удовольствием 🙃
Спасибо!)))

Девочки, получила посылку с шикарным детским костюмом из закупки Биле*ми - Рад Рада. Легчайший, теплый, натуральный пух, мех прекрасный натуральный, на грудке цветы вышиты и в них стразы! Понравился комбинезон, внизу очень удобная застежка, не надо подворачивать, она держит хорошо вокруг ножки штанины!
Вот на дочке, тут на рост 118 взяли 122 размер. Мы покупали за 5400, а теперь этот костюм со скидкой стоит всего - 3000 !!!!!!!! Правда дешевле - только даром, да и качество обалденное!
на фотохостинг →

Лена, Звездочка, а ты получила куртку Престиж из Традиции? http://www.mirtrik.by/prestige/kurtki-prestige-2868-baklazhanoy~124254 вот эту
Мы с тобой одинаковые заказывали.
Тебе не показалось, что немного большемерит?
Или просто такой фасончик. Думаю в подарок заказать, пока есть еще на сайте.
А куртка отпад. Цвет не такой насыщенный , как на картинке, но все-равно красивый.

komarnatna, Ноя 18, 2016
komarnatna

Лена, Звездочка, а ты получила куртку Престиж из Традиции? http://www.mirtrik.by/prestige/kurtki-prestige-2868-baklazhanoy~124254 вот эту
Мы с тобой одинаковые заказывали.
Тебе не показалось, что немного большемерит?
Или просто такой фасончик. Думаю в подарок заказать, пока есть еще на сайте.
А куртка отпад. Цвет не такой насыщенный , как на картинке, но все-равно красивый.

Получила,один раз успела надеть,потом холода завернули)
У неё такой фасончик,свободненький. Я такие люблю)
А курточка суперская,подарок получится шикарный 🙃

Девушки-красавицы! обратите внимание на мутоновое счастье, хочу шубку мутоновую, а мы никак не собираемся! Я уже брала, качество хорошее, цены невысокие, дочь выбрала еще одну. хотелось бы получить до весны 😂

Добрый день, девочки! Посылку получила..но пофотаться сразу не получилось... Как -нибудь доберусь и сделаю полноценный отчет..А пока кофточка из Лауры! Качество очень понравилось, очень мелкая вязка, такой еще не встречала, тоненькая , размер сел отлично не помню М или 36 европейский на мой 44. Очень комфортная и удобная. Очень понравилась! Спасибо большое, Ирина! на фотохостинг →
2016-12-06 10-19-56.JPG Сумочка из Ферро кстати, очень меня выручала во всех поездках, вместительная очень.
Курточка из Леди, обожаю ее, посадка отличная, легкая. стильная..Как - нибудь и зимнюю покажу на фотохостинг →
Ирочка, спасибо большое за радость и обновки!!! 😃 😃 😃

ТТасия, мне тоже очень эта сумка из Ферро нравится - все лето с ней проходила!!!

Получила свою посылку. Первый раз покупала себе одежду "за глаза" не пощупав, не померяв. Плащ из куртки 54 мне как раз подошел по размеру, немного ярковат, но мне понравился. Платье ларочка размер в размер. Один свитерок изБарона 48 разм. сыну чуть маловат, хотя иногда беру и 46. Но все подошло и я рада. спасибо , девочки!

Получила посылочку! Этот раз заказик небольшой. Порадовала бюджетная домашка. Ночнушечка вот такая
на фотохостинг →
Только малиновая. Качество очень хорошее. Размер 52, но почему-то велик...Я в некоторых случаях выбираю 54 😈 Для ночной сорочки это хорошо. На фото виден запах, но на самом деле он зашит. Красивый бантик сбоку. Цена 190 р. Сейчас вижу на сайте уже 210...
Водолазка мужу на фотохостинг →
Тепленькая, плотная, тянется. С изнанки ворсистая, на флис не похоже...Ткань: 95% хлопок+5% лайкра. Размер наверное угадала. Еще не мерил.
Порадовал фотоальбом из Симы с магнитными страницами. Старые фото (есть дореволюционные) разные по размеру. В обычный фотоальбом не впихнешь. А теперь все замечательно: и фотографии не портишь, и размещаешь как хочешь. Думаю всё не влезет...пойду еще в СимуЛенд.
Девочки СПАСИБО! Приятно с Вами иметь дело. Все четко и качественно! Ирин, отдельное спасибо за антивандальную упаковку!!! В который раз выручает! Они там что ли все посылки ковыряют 😡
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

Оль_ру, Ноя 28, 2016
Оль_ру

А сегодня мы щуку ловили:
и поймали мамашку на 2 кг... 😃 😃 😃

Оля, с посылочкой!!! Ай, молодцы))) Хороша рыбалка)))

Glow-worm, Ноя 27, 2016

Добрый вечер, девочки!
Glow-worm, Светлана, а можно ссылку на фотоальбом? 😊

Девочки, хвастаюсь МА**РИЕЙ!!! Люблю эти трикотажные платья! На мой 52 размер эти вещички стильные, комфортные...
ИтаГГГ!!! Фото модели и моё. Девочки, все платья ещё "висят" на сайте!!! Может, кому глЯнется что-то!!!
Из трёх полученных это мой фаворит!!! Вот так оно смотрится на сайте
на фотохостинг →
Это я уже мартышничаю. Попросила мужа сфотать... ТуХли были на мне другие на работе... Оставила их там... так Штааа не судите строго...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Это платье нрава из-за рукавов!!!
на фотохостинг →

Туфли для фотосессии не меняла... Не бросайтесь тапками)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

В третьем интересная спинка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тонкий трикотаж. Абсолютно офисное))) Но интересное)))
на фотохостинг →

Туфельки из закупки "Океан обуви". Всё никак в растяжку не отдам... Узки... Давят мою неузкую лапку))) Еле впихнула (аки Золушка) для фотосессии...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания